| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Дочь_матери_Лелевы: Ну это же просто такой период. Все изменится, главное, чтобы к лучшему).
Исходное сообщение Таёта: у всех такое бывает. иногда чтобы выжить нужно приложить немало усилий!
Исходное сообщение Ivan_Platonov:Нежная_Эстель , на Господа надейся, Танюшенька, но и сама не плошай!.. Никогда не опускай руки, удачи тебе!)))
Исходное сообщение WoW-gIrL: Да, не очень хорошо когда только одна работа, работа ... но я уверена что это не навсегда, такая рабочая полоса ещё сменится и разнообразится чем нибудь другим :) Обязательно :)
Исходное сообщение Sad_Lost_Angel: Та ну..нельзя так..нужно разбавлять ее чем-то еще!!
Исходное сообщение Влад_Дунаев: Значит пора отдохнуть в каком-нибудь интересном месте :)
Исходное сообщение Ммира: Надо работать, что бы жить, а не жить, что бы работать)))
Исходное сообщение Elves: Займись самосовершенствованием. Допустим развитием качств плода духа.
Исходное сообщение Elves: К самосовершенствованию.
Исходное сообщение Elves: И что, ты не видишь в чём тебе можно было бы улучшаться? Сомневаюсь что все кто так делают, святые.
Исходное сообщение Elves: Интересная позиция, Господь сделает из меня хорошего человека, а я делать ничего не буду.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |