как я тебе сочувствую.... представляю как тебе было больно... я тут один раз просто ударила сильно мезинец...и чуть не опписалась от боли.... а сломать....ужас
Слушай, работа работой, конечно, но так всё же нельзя. Побереги себя немного! Я бы ни за что не стала ходить в туфлях при сломанном мизинце. Однажды я большой палец на ноге сломала - гипс тоже не накладывали, всю неделю хромала. Нужно осторожнее со здоровьем, а то потом оно очнь сильно аукнется...
Сколько же кошмаров повседневности должна преодолевать современная женщина, чтобы просто обеспечить себе нормальную жизнь...