-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Холидей

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) WiseAdvice Города-призраки Сверхъестественное

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4939


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Охрана_разума   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 23:56 (ссылка)
чорт. А я его пнимаю, сама сплю как убитаяи не раз бывали такие ситуации.
Ну главное, что домой все таки попали)
Ответить С цитатой В цитатник
Холидей   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 01:11 (ссылка)
Попала. ПРидется теперь чаще ему отзванивать в такие вечера, напоминать, что ли. И вроде бы уже кажется, что большой, а все равно...
А я сама сплю очень чутко. Хотя и крепко. Если кто-то ходит, например по комнате - сплю, а если остановиться около меня - проснусь обязательно...
Ответить С цитатой В цитатник
Охрана_разума   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 01:16 (ссылка)
Холидей, да бывает, вот так забыл щеколду убрать и все( Представляю что соседи подумали) сын не пускает мать домой)
Ответить С цитатой В цитатник
Till_Eulenspiegel   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 10:26 (ссылка)
))))
Поздравляю))!!
Ответить С цитатой В цитатник
Холидей   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 00:20 (ссылка)
Вадим_Косарев, спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Asinka   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 18:39 (ссылка)
Холидей, можно так спать... сама знаю....сама спала так.....и даже сама была в такой же ситуации с другой стороны двери с пальцем на кнопке звонка.... только это было днем.... мой двоюродный брат - отрубился как младенец....
Ответить С цитатой В цитатник
Asinka   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 18:40 (ссылка)
Холидей, вот вот... дарили бы по чаще цветы... но с другой стороны... тогда бы мы может не чувствовали такой радости... привыкли бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Холидей   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 02:56 (ссылка)
Asinka, я как-то по этому поводу особой радости не чувствую. Не люблю обязаловку. Есть что-то оскорбительное в обязательном подарке...
Ответить С цитатой В цитатник
Asinka   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 12:37 (ссылка)
Холидей, ну а если дата страной обязательная?? тоже оскорбительно??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку