Mary_SmithZ обратиться по имени
Среда, 12 Ноября 2008 г. 11:29 (ссылка)
Прощайте, молочные зубы, здравствуйте, коренные! :)
А насчёт армии... Это только сейчас служить год, в следующем году уже служба будет 2,8 года. Хрена с два мой парень в армию пойдёт. Что-то я не понимаю наше государство, которое хочет, чтобы ему молодые люди и долг отдавали и демографическую политику улучшали. Ага, счас, родят муж с женой сына и в армию на три года! А в это время ребёнок растёт без отца. А как ситуация с работой? Только человек закончил вуз - раз, и в армию. А через три года на работу его не возьмут - опыта нет, а возрас уже не тот, чтобы опыт нарабатывать. И что, будет человек с высшим образованием грузчиком работать? Вот до тех пор, пока у нас не появятся нормальные условия службы и нормальные сроки службы, никто из моих друзей и знакомых в армию ни ногой.