| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Аноним: Везет же людям, на работу приглашают... Я вот работаю дома, переводчиком, получаю копейки. Зато у меня не бывает таких "тягостных раздумий", да и детей у меня нет... Хе-хе! Выходит, я счастливый человек. А богат не тот, кто много заработал, а тот, кто мало потратил.
Исходное сообщение Холидей: Ну....так. Приходит клиент в банк и говорит: "дайте денег. Много, без залога и под низкие процентные ставки". И мы даем. Правда мало, и под высокие ставки.
А вот сделать так, что бы клиент при этом был очень доволен удачной сделкой - это как раз моя работа.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |