Mary_SmithZ обратиться по имени
Четверг, 28 Августа 2008 г. 21:53 (ссылка)
Я вот совсем не понимаю женщин, которые всё твердят: Анджелина Джоли родила после сорока, и я смогу! Почему-то все подряд считают себя анджелинами джоли с кучей бабок и огромными особняками. Я не жду ничего утишительного от нашей медицины и рассчитываю на свои силы. ИМХО, рожать надо раньше. Если женщина говорить, что она пока не готова, это значит, что она боится. Всего - ответственности, родов, мужа, который, возможно загуляет без её ведома... А нефиг бояться! Я вот уже сейчас, находясь в здравом уме и твёрдой памяти знаю, что хочу как минимум двоих ребят, возможно, и троих. И рожать буду, не дожидаясь сорока, ибо понимаю - в таком возрасте у тебя уже никаких сил на маленького, прыгающего ребёнка не останется. А дети нужны. Нужно отдавать кому-то свою любовь, иначе какой смысл вообще жить? Ради карьеры, работы, денег? Это обман.