Ты что! Куда без ворчливости! Такая милая, уютная черта. Так и вижу себя, сидящую на скамейке около подъезда, и так "бур-бур....бур-бур-бур". А уж от воспоминаний я точно не откажусь. Когда нет возожности делать глупости, о них остается только вспоминать.