-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Холидей

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) WiseAdvice Города-призраки Сверхъестественное

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4939


Дети и родители

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Охрана_разума   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 23:45 (ссылка)
Ну таких родителей почему то становится все больше((
Ответить С цитатой В цитатник
Холидей   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 23:55 (ссылка)
Да они всегда были... А мне вот повезло. Надеюсь, что моему сыну то же повезло.
Ответить С цитатой В цитатник
Охрана_разума   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 23:57 (ссылка)
Холидей, конечно сыну повезло! В этом можно даже и не сомневаться))
Ответить С цитатой В цитатник
Холидей   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 00:05 (ссылка)
Ледяная_Мара, спасибо. Будущее покажет.
Ответить С цитатой В цитатник
Охрана_разума   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 00:06 (ссылка)
Холидей, ну не думаю, что с возрастом появится ворчливость, воспоминание о былом времени))
Ответить С цитатой В цитатник
Холидей   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 00:18 (ссылка)
Ты что! Куда без ворчливости! Такая милая, уютная черта. Так и вижу себя, сидящую на скамейке около подъезда, и так "бур-бур....бур-бур-бур". А уж от воспоминаний я точно не откажусь. Когда нет возожности делать глупости, о них остается только вспоминать.
Ответить С цитатой В цитатник
Охрана_разума   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 00:19 (ссылка)
Холидей, у подьезда)) пообсуждать других))) Ну вспоминать здорово, только без ворчания)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку