Полностью согласна и с автором статьи, и с Сумеречным воином. Нельзя относиться к этому с легкомыслием. Один мой знакомый реально боиться киднепинга, поэтому не размещает фотки, конкретную инфу, по которой его можно "узнать". Мало ли к кому в руки попадет информация.