-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Холидей

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) WiseAdvice Города-призраки Сверхъестественное

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4939


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Охрана_разума   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 21:49 (ссылка)
я..я в шоке, а еще я цитирую к себе в дневник.
Ответить С цитатой В цитатник
Холидей   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 21:51 (ссылка)
Ледяная_Мара, что попадешь ты под раздачу?! "Поздравляю"! Пора перепрофилироваться в пионеры!
Ответить С цитатой В цитатник
Охрана_разума   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 21:52 (ссылка)
Холидей, ага. Но я уже испорченное поколение, со мной уже ничего не сделаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_SmithZ   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 22:09 (ссылка)
Да это всё фигня! Вот у нас в городе уже пять лет как введён коммендантский час для несовершеннолетних - думаете, хоть кто-нибудь его соблюдает? Не все даже знают, что он есть! Запретить празднование "заимствованных" праздников - тоже чушь (как проследить?!) Так что это болтовня и не более, не беспокойтесь. Ещё более серьёзные разговоры были и не только на эту тему: говорили уже, что скоро продуктовые карточки введут. Неужели вы этому верите?
Ответить С цитатой В цитатник
Охрана_разума   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 22:12 (ссылка)
Mary_SmithZ, тут дело не в том, что и правда введут, а в том, что это наше правительство так думает!
Ответить С цитатой В цитатник
Холидей   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 22:32 (ссылка)
Ужас в том, что нельзя... обязывать верить и принадлежать! Каждый человек должен сам определять свои "рамки". Я не говорю о рамках закона: не убей, не укради, это не обсуждается. Но если мой сын захочет сделать тату - я не буду против.
Ответить С цитатой В цитатник
Охрана_разума   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 22:33 (ссылка)
Холидей, я например с некоторыми вещами согласна, например комендатский час. Но праздники и субкультура - непонимаю. и игрушки тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_SmithZ   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 23:16 (ссылка)
И всё-таки это болтовня. На самом деле такие реформы не пройдут, поскольку народ долго терпеть не будет. Моя чаша терпения уже после ЕГЭ чуть не переполнилась...
Ответить С цитатой В цитатник
Охрана_разума   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 23:17 (ссылка)
Mary_SmithZ, что мы сможем? Взрослые то будут только за.
Ответить С цитатой В цитатник
Холидей   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 23:20 (ссылка)
Мне кажется, что у нас в стране они пройдут "запросто". Очень надеюсь, что до этого не дойдет, но...
Ответить С цитатой В цитатник
Охрана_разума   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 23:22 (ссылка)
Холидей, гонения на готов.. хе хе интересно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку