Вадим_Косарев, Египетская ,говоришь?!Правильно!В Египет целыми партиями отправляют детей из России(и не только),накачанных наркотой,выкупленных за копейки у алкашей и наркуш для детской проституции,я знаю это,потому что мой знакомый журналист видел это при задержании на израильско-египетской границе!Может ,сначала разобраться,почему в Улан-Уде,например,(где процент женщин-алкоголичек наиболее высок- детей запирают в шкафах,как собачонок и забывают им принести туда еду раз в день??-от чего они медленно умирают,от истощения??!!Где тонко ,там и рвётся!