-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Холидей

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) WiseAdvice Города-призраки Сверхъестественное

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4939


Обучение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Till_Eulenspiegel   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 13:14 (ссылка)
Если тебе соответствовать, то можно что-то заочное, наверно?
Вечернее сложно, мне кажется... Впрочем, силы-время твои - тебе видней!) Удачи в поступлении обучении)!
p.s. Ты ответ на письмо про комменты получила? А то оно висит там у меня, как я себе представляю, значит не прочтено...
Ответить С цитатой В цитатник
Холидей   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 22:40 (ссылка)
Вадим_Косарев, У меня два высших, при чем одно заочное, а другое вечернее, мне есть с чем сравнивать. Заочка практически ничкго, кроме корочек, не дает. И потом, никто не будет меня с работы отпускать на сессии, а их на заочке обычно три (осень, зима по две недели, летом целый месяц). Так что я вся в глубоких раздуьях.
Ответить С цитатой В цитатник
Till_Eulenspiegel   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 23:30 (ссылка)
А уверена, что без этого никак, может тебе это кажется, что нужно? Подумай очень глубоко. После дневного и аспирантуры я вообще не вижу, для чего мне нужно обучение - в книгах всегда гораздо больше, чем на лекциях, так что я все вопросы так и изучаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку