Если тебе соответствовать, то можно что-то заочное, наверно?
Вечернее сложно, мне кажется... Впрочем, силы-время твои - тебе видней!) Удачи в поступлении обучении)!
p.s. Ты ответ на письмо про комменты получила? А то оно висит там у меня, как я себе представляю, значит не прочтено...
Вадим_Косарев, У меня два высших, при чем одно заочное, а другое вечернее, мне есть с чем сравнивать. Заочка практически ничкго, кроме корочек, не дает. И потом, никто не будет меня с работы отпускать на сессии, а их на заочке обычно три (осень, зима по две недели, летом целый месяц). Так что я вся в глубоких раздуьях.
А уверена, что без этого никак, может тебе это кажется, что нужно? Подумай очень глубоко. После дневного и аспирантуры я вообще не вижу, для чего мне нужно обучение - в книгах всегда гораздо больше, чем на лекциях, так что я все вопросы так и изучаю.