-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Холидей

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) WiseAdvice Города-призраки Сверхъестественное

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4939


Разругалась

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Till_Eulenspiegel   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 12:35 (ссылка)
"Брать на себя ответственность не хочет, и требует всякую фигню. Мы, конечно, эту фигню не предоставляем. Если клиент нормальный - с ним так и так проблем не будет"
Хм, а ответственность надо за чужого человека что ли? Как-то это странно - пришел посторонний человек, как же за него ответственность брать? не понимаю(
Ответить С цитатой В цитатник
Охрана_разума   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 20:23 (ссылка)
Да, реально есть такие люди и врезать им очень хочется, да не можно(
Ответить С цитатой В цитатник
Холидей   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 21:05 (ссылка)
Вадим_Косарев, за чужого "дядю" ответственность на себя брать, конечно, не хочеться.... А за результат работы?
Вот очень условно: пришел ты покупать телевиз в кредит в каком-нибудь магазине. И сидяь там в конторке два человечка. Один тебе говорит: "все класно, вот вам кредит, покупайте скорее". А второй говорит: "Принесите справку из ЖЕКА, что у вас дома есть эллектричество" . Я почему-то думаю, что ты выберешь первого и благополучно уйдешь из магазина с телевизором. Так вот если ты будешь "просрочником", то первый попадет на штаф, а второй нет.
Есть такие люди, которым лишь бы быть в стороне. Лишь бы, упаси Боже, не принимать решения, только бы не под чем не подписаться. Пусть это делает кто-то другой.
Ответить С цитатой В цитатник
Till_Eulenspiegel   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 21:33 (ссылка)
Упс, так эти люди на штраф попадают?! Н-да, работа требует самоотречения. У того, второго, другой склад, ему менять надо стезю, на такую, где отвечаешь сам за себя.
Ну а я за кредитом не пойду) Я лучше подкоплю, а там и вещь подешевеет или я передумаю) или подарят - всегда бывает так.
Ответить С цитатой В цитатник
jlian59   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 19:06 (ссылка)
Что ж,если жизнь,должна однажды прекратиться,
Не всё ль равно тогда,счастливый я ил нет,
Когда из уст моих дух должен испариться-
Случится ли то днём,затмится ль ночью свет,
Не всё ли мне равно? Луна,сменяя фазы,
Несчетно освещать взойдёт ваш небосклон,
Пожрут людей не раз болезни и заразы,
Но бег иных времён мой не встревожит сон...

Не всё ли мне равно? Давно уж спят в могиле
И девственниц толпа,героев и людей,
Видавших на земле немало светлых дней,
Людей,которых все живущие забыли.
О.Хайам
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку