Вадим_Косарев, за чужого "дядю" ответственность на себя брать, конечно, не хочеться.... А за результат работы?
Вот очень условно: пришел ты покупать телевиз в кредит в каком-нибудь магазине. И сидяь там в конторке два человечка. Один тебе говорит: "все класно, вот вам кредит, покупайте скорее". А второй говорит: "Принесите справку из ЖЕКА, что у вас дома есть эллектричество" . Я почему-то думаю, что ты выберешь первого и благополучно уйдешь из магазина с телевизором. Так вот если ты будешь "просрочником", то первый попадет на штаф, а второй нет.
Есть такие люди, которым лишь бы быть в стороне. Лишь бы, упаси Боже, не принимать решения, только бы не под чем не подписаться. Пусть это делает кто-то другой.