У меня периодически появляется необходимость сделать какой-нибудь скриншот, причем из старых советских фильмов. Мне бы такую жадность! А то я как тетя) у меня ничего-о-о не-е-ет, ну почти, конечно.
Но! мне удалось остановить покупку книг - некуда их ставить. Это плюс. А вообще, пристрастие к запасам это, в каком-то смысле, основа выживания. Вот только, когда запасы пропадают это нехорошо.
С книгами у меня та же беда. Причем я их не только покупаю, я их ещё и перевожу с места на место, так как только сравнительно недавно осела в одном месте. Но их я хотя бы читаю. Это моя жизненная потребность, как дыхание. Да и время есть.