Родительское программирование на неудачу
|
|
+ в цитатник
Mary_SmithZ обратиться по имени
Суббота, 06 Июня 2009 г. 11:17 (ссылка)
Да, интересная статья... Я во многом согласна. Благими намерениями вымощена дорога... мы сами знаем куда, но молодым мамам и папам так хочется поделиться своим опытом, чтобы дети не совершали тех же ошибок, что и они... Я, например, для себя уже решила, что пока у моего ребёнка не сложится личность и характер (то есть, где-то лет до 4-х), телевизор он в глаза не увидит. По крайней мере, в моём доме. А с другой стороны - правильно ли это? Не является ли такой мой вывод очередной ложной установкой? Да, родителем быть тяжело...
Ответить С цитатой В цитатник