-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Холидей

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) WiseAdvice Города-призраки Сверхъестественное

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4939


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


olegych2   обратиться по имени Среда, 27 Мая 2009 г. 23:28 (ссылка)
А я в доотцовье часто спал в ванной, и тоже просыпался от того, что замерзал )))
Ответить С цитатой В цитатник
Asinka   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 00:47 (ссылка)
ты так по окуратней... так же можно действительно утонуть..:(
Ответить С цитатой В цитатник
olegych2   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 10:06 (ссылка)
Исходное сообщение Asinka
ты так по окуратней... так же можно действительно утонуть..:(
Да я неглубоко ))
Ответить С цитатой В цитатник
Asinka   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 10:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Холидей   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 13:49 (ссылка)
А мне вот интересно, человек, спящей в ванне, крутиться с бока на бок? Может он, как и спящий в постели, ногами дрыгет, пятаясь "одеяло поправить"? Или просто лежишь так себе?
Ответить С цитатой В цитатник
Asinka   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 14:17 (ссылка)
Холидей, надо как нибудь устроить опыты...и проверить..:)
Ответить С цитатой В цитатник
olegych2   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 14:58 (ссылка)
Не знаю, как у других, а у меня организьм как-то сам регулирует степень погружения в воду. А вот поворачиваться на бок я бы не рекомендовал, ибо в этом случае голова начинает судорожно искать более мягкую альтернативу жёсткому бортику и возникает риск нахлебаться воды (из практики)
Ответить С цитатой В цитатник
Холидей   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 22:17 (ссылка)
olegych2, чувствуется, что у тебя богатый опыт!
Ответить С цитатой В цитатник
olegych2   обратиться по имени Пятница, 29 Мая 2009 г. 07:48 (ссылка)
Да, но, к сожалению, всё в прошлом (((
/ну или в будущем ))) /
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку