-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Холидей

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) WiseAdvice Города-призраки Сверхъестественное

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4939




- Что может быть хуже смерти? - тихо спросил я. - Когда умрем- разберемся!- неожиданно подмигнул мне Шурф.

Без заголовка

Суббота, 17 Января 2009 г. 23:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Carambola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШЕСТЬ МИЛЛИОНОВ - ЦЕЛАЯ СТРАНА



Как детям объяснить шесть миллионов
исчезнувших в застенках навсегда,
замученных, отравленных 'Циклоном',
расстрелянных, повешенных, сожжённых?
Никто не видел слёз, не слышал стонов,
весь мир был равнодушен, как всегда.

Шесть миллионов. Нам представить страшно,
в какую бездну их толкнули ниц.
Шесть миллионов напрочь стёртых лиц,
шесть миллиoнов - целый мир за каждым.

Шесть миллионов с будущим рассталось,
потухло взглядов, закатилось лун.
Сердец шесть миллионов разорвалось,
шесть миллионов отзвучало струн.
А сколько не свершившихся открытий,
талантов? Кто узнает их число?
Шесть миллионов оборвалось нитей,
шесть миллионов всходов полегло.

Kак объяснить 'шесть миллионов' детям?
По населенью - целая страна,
шесть миллионов дней - тысячелетья.
Шесть миллионов жизней - чья вина?

Как вышло так: прошли десятилетья,
и через реки крови, море слёз
то тут, то на другом конце планеты
подонки отрицают Холокост?


Как детям объяснить шесть миллионов?..

Читать далее...

пижмак

Суббота, 17 Января 2009 г. 18:37 + в цитатник
фольклор, опять таки из офисных бродилок:


Пошел обедать - стакан сока на белую майку пролил.... теперь хожу б**** как в крови... водой них** не отстирывается, а во всем бизнес-центре мыло жидкое кончилось...


Что за неприятноть, *илять?! Съездил на рынок, купил ваниш, штоб футболку постирать, замочил ее в умывальнике в туалете офисном, зашел в сортир по***... думал кому *** футболка нужна, люди догадаются, что тут стирают...
Сижу, сру, вдруг слышу шаги и звук сливающийся жидкости. Я пока жопу подтирал, шаги стихли. Короче я выхожу - футболки нету! Какая-то сука унесла и ваниш вдобавок!!!!! Б*я, в офисе в голом виде неприлично сидеть, у нас опен-спейс... Накрылся пока занавеской туалетной... Девки на ресепшен ссут от смеха...


Так, выяснил кто взял футболку. Уборщица. С***. Пошел ее искать, в одеянии из красной занавески. Пока ходил нарвался на генерального директора, он спросил, почему я как француз в восемьсот двенадцатом... я чего-то не понял и сказал, что в офисе холодно, кондиционеры сильные, я типа это, замерз...
Уборщицы, бл**ь, сидят в другом конце здания, пока дошел, замерз реально.
Опросил этих чучмечек узбечек, по русски никто них** не понимает... Вижу-в углу стоит ведро, там какая-то тряпка грязная плавает... Только бл*** уж больно похожая на мою футболку с принтом - Ёжиком.... *илять! Плавает в грязной воде! С***... Взял ведро, пошел обратно... В накидке из красной шторы, ведром и ванишем в руке... А я бл** совсем забыл, что у меня в 5:30 встреча с клиентом... Только до офиса дошел, иду через ресепшен, девки мне что-то пшикают, а я иду ,про себя их на *** посылаю, через весь офис, к своему рабочему столу... Сажусь, футболку в ведро выжимаю... И тут, ***** в мой закуток заходит начальник отдела... С клиентом, бл***... Я футболку в ящик стола кладу, а ногой пытаюсь ведро под стол задвинуть... Бл***, ковролин шершавый, ведро нае****ось и вся вода на пол... прям под ноги клиенту, тут я разглядел, что у нее красивые ножки (клиент-информационное агентство, тетка - какой-то пиар менеджер), она типа в аху*. Я типа в красной накидке на голое тело и разлившимся ведром с грязью... Начальник отдела сказал что зайдут попозже... Сижу думаю чо делать. Надо как то тетку к себе расположить.... надо срочно где-то одежду типа пиджак взять.


пошел по отделу, у коллег пиджак стрелять, а все в рубашках, типа щас на улице лето. Смотрю на вешалке серый шерстяной пиджак висит, никто не признается чей, размер только маленький+ ну я сам не шварценегер, пуговицы застегнул, отлетели ***+ в пиджаке б*ять как в обтягивающей майке, рукова значит закатал, но там б*ять вырез какой-то большой, б*ять, волосы с груди топорщатся как меховой воротник на аляске, ну думаю, *** с ним, типа мода такая. Успокоился, вернулся на место, салфетками ковролин промокнул+.
Звонит начальник отдела, типа - Ты убрался? Ну я типа, да, Алексей, у меня экстренная ситуация была+ Он: - Типа можно к тебе клиента пускать? Я говорю, типа пять минут, сейчас я подготовлюсь+ Набросал еще салфеток на пол, думаю, чо с мордой делать, три дня не брился. Решил - *** с ним, а вот с прической че-то надо сделать, а то у меня от шлема вечно бардак на башке, и по центру плешка, потому что в шлеме обдув сильный волосы раздувает. На соседнем месте у коллеги стоит лак для волос, ну, думаю, щас все поставлю. Побежал в туалет, набрызгался бл***ь, решил руки от лака смыть, включил гребаный умывальник и пиджак со штанами струей залил+ бл***, встал под сушилку для рук, посушил чуть-чуть, побежал обратно+ залетаю - сидит рядом с моим столом тетка+ симпатичная сзади+ я ее обхожу, чтобы с лица зайти, и бодрым голосом говорю: -Здравствуйте еще раз, извините, у нас тут маленькое недоразумение было+ Она с**а делает огромные глаза: -А вы типа на**я мой пиджак одели?!... Я б***ь чуть не умер...
Рубрики:  Юмор

Без заголовка

Суббота, 17 Января 2009 г. 03:42 + в цитатник
А жизнь, похоже, входит в обычную колею. ВОт бы, блин, не сгладить! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
По крайней мере, и пятничное ночное несонье, и мерное жужжание компьютера, и "торент", качающий новиночки, и кофе...все при мне сегодня. Впервые с того дня, как я потеряла работу (а это с 30 сентября, кажется), я ощущаю спокойствие. Всё работает, все довольны, есть перспективы и простор. И пусть на новой работе все не так гладко, как мне хотелось бы (а точнее там полная ж..а), пусть часть планов, которые раньше казались такими простыми и осуществимыми, пришлось пересмотреть, пусть что-то было безвозвратно потерянно, пусть финансовый вопрос так и не решен до конца...Ладно. Переживем.
Несколько новых серий "Декстера", саунды Владимира Косма, темный город за окном, спящий сын - все это сегодня примиряет меня с самой собой. И можно уже не ложиться. А в кофе можно добавить ликера "Пина Колада". А можно налить два стакана, один с кофе, второй с ликером. В кофе кинуть корицы, в ликер льда. Вкусняшка! И "не нужен нам берег Турецкий, и Африка нам не нужна".
Закурить бы еще сейчас!
Рубрики:  Повседневность

Фреш

Суббота, 17 Января 2009 г. 01:24 + в цитатник
"Уважаемые подчиненные! Сегодня мы будем готовить анальный фреш! Берем "полгода", берем "бесплатно", перемешиваем "полгода" и "бесплатно" и получаем новый трудовой договор "анальный фреш". Украшаем вазелином и идем работать полгода и бесплатно!"

Вот такая забавная штука ходила у нас по банку на этой неделе.

Без заголовка

Суббота, 17 Января 2009 г. 00:32 + в цитатник
Это цитата сообщения WiseAdvice [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Jim Mitchell



Сказочные дома художника Jim Mitchell (12 фото - 4.42Mb)

+12

Без заголовка

Пятница, 16 Января 2009 г. 21:46 + в цитатник
Пятница! Афигенно!!!!!!!!!!!!!!
Люблю пятницу. А больше всего я люблю в ней то, что можно всю ночь сидеть перед компом, а в субботу вставать с постели вообще не обязательно.
Сегодня я отпросилась с работы на вторую половину дня и с Артемом и его классом поехала в "Музей леса". Располагается сие чудо около станции метро "Павелецкая". Это был первый выезд класса общественным транспортом с пересадками. До этого несколько раз ездили школьным автобусом, или общественным, но без пересадок, от точки к точки. Так что сегодня был первый раз, родители волновались, поэтому сопровождать вызвалось довольно-таки много. На класс из 20 детей набралось 7 взрослых (это если вместе с учительницей). И тем не менее приходилось все время держать ухо "востро", потому что дети норовили расползтись в разные стороны. Но доехали мы без "потерь" и приключений.
Сам музей может понравиться только тем, кто всю жизнь прожил в Москве, не имеет дачи, не имеет время выходить на долго в парк и считает, что деревья растут в виде оцилиндрованных бревен. Ну и, соответственно, детям этих несчастных. Впрочем, нам повезло с экскурсоводом, и кое что интересное все-таки было. Огорчило меня только обилие чучел животных. Я понимаю, что на детей они производят неизгладимое впечатление, но...Эти нелепые, пыльные шкурки с блестящими пластмассовым задором глазками! Брррр!!!!!!!!!
После музея мы с Артемом откололись и пошли в кино. Кинотеатр "5 звезд" на Павелецкой всегда был одни из моих любимейших мест в Москве. К сожалению, я достаточно давно там не была. ТАм все так же красиво, как и раньше, но что случилось с ценами? Год назад там вполне можно было без особого ущерба для кошелька сходить на пару фильмов, да еще и покушать. А теперь! 350 руб. за билет это явный перебор! Так что мы плюнули и поехали в такую родную "Киргизию", где купив билеты по 150 руб. посмотрели "Сказки на ночь".
Вполне приличный, интересный фильм. Не супер-супер, конечно, но смешно, мило, интересно. Я даже удивилась. Время провели замечательно.

Русский народный заговор на фирму, обманувшую сотрудника по зарплате при увольнении

Пятница, 16 Января 2009 г. 21:24 + в цитатник
Начальник-обманщик жадный проклятый, не заплативший денег, зажавший зарплату,

несчастий тебе, бед, разрухи да горя, присух твоему бизнесу, дефолт твоей конторе,

позор тебе, гадина, жадина, чтоб твой логотип оказался краденый,

чтоб твой слоган использовался кем-то, в коньяк тебе мочи, в кокаин тебе цемента,

типун на язык, герпес на лоб, в штаны геморроя, чтоб тебе аренду подняли втрое,

чтоб тебе откаты не катились обратно, чтоб тебя секретарша заразила, а чем непонятно,

чтоб твои вклады вернулись с потерею, спецназ в масках тебе в бухгалтерию,

чтоб твоя баба к массажисту переехала, чтоб тебе в бампер полтрамвая въехало,

чтоб инвесторы деньги назад потребовали, чтоб клиенты судиться с тобою бегали,

чтоб в твоем кабинете выла сигнализация, чтоб водоканал перекрыл канализацию,

чтоб пожарник песка навалил в приемной, чтоб электрик штраф выписал огромный,

чтоб санэпидстанция офис опечатала, чтоб все твои счета заморозили, падла,

чтоб твоему заместителю испугаться и уволиться, чтоб тебе в сауне с авторитетами поссориться,

чтоб на тебя патриархия с визгом наехала, чтоб налоговая просила взяток, а денег таких не было,

чтоб тобой ФСБ интересовалась аккуратно, чтоб за тобой наружка велась, и всем это было понятно,

чтоб менты у тебя даже денег не брали, чтоб твой юрист скрывался в Сенегале,

чтоб тебе повестки из военкомата вдруг прибыли, чтоб в новостях сообщили про твои гигантские прибыли,

чтоб у тебя сахар в моче повысился, чтоб ты в розыске по России числился,

чтоб ты на сто килограмм поправился, чтоб ты правозащитникам и блоггерам нравился,

чтоб на тебя ордер три года как выписали, чтоб тебя даже на Кипр не выпустили,

чтоб твой мобильник прослушивали сразу трое, и в штаны тебе, напоминаю, геморроя,

чтоб ты с балкона бросился да не разбился, чтоб тебе следователь попался грубый и матерился,

чтоб твою фирму растащили депутаты, и чтоб наконец ты понял - всё из-за той несчастной зарплаты,
чтоб в твоей камере были одни гомики, ты черное пятно в белоснежных просторах российской экономики!
Рубрики:  Юмор

Без заголовка

Пятница, 16 Января 2009 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Nedomolvka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мысль материальна



Едет человек в троллейбусе... Хмурый.
И думает: "Вокруг одно быдло, начальник кретин, жена стерва".

За спиной ангел-хранитель с блокнотом и ручкой.
Записывает: "Вокруг быдло, начальник кретин, жена стерва".

И в свою очередь думает: "Вроде было уже. И зачем ему это все время? Но раз заказывает - надо исполнять"

Без заголовка

Пятница, 16 Января 2009 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Чур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СПУТНИК КОМОВА



Это был первая поездка сотрудников УБЭП в Америку по обмену опытом с Секретной службой США по предупреждению и раскрытию преступлений с использованием кредитных карт. Справедливости ради надо сказать, что большая часть начальников ОБЭПов из регионов вообще никогда не видела пластиковых карточек, но надо – значит надо. Главное, на халяву увидеть загнивающую Америку. В состав делегации был, разумеется, включен начальник профильного отдела Комов Владимир Владимирович, который, как столичный житель, видел это чудо, но еще не боролся с преступлениями в этой сфере.
Методы работы с валютчиками, фарцой и прочей нечистью в московском УБЭП со времен БХСС не менялись. Агент, а попросту обычный валютчик, которому дозволялось больше, чем кому-либо за предоставление оперативно-значимой информации попросту сдавал клиента, и во время сделки проводилось задержание. Отход- подход, потом причесывание головы рукой или сморкание в платок (сигнал сидящим в засаде операм, что сделка совершилась) и задержание. Все просто, как белый день.
Американские методы работы откровенно давили на психику. Сидящие в большом зале милицейские начальники с замиранием сердца и тоской слушали о том, как работает американская правоохранительная машина, и какими силами и средствами располагает для этого. Вологодские, омские и рязанские милиционеры вспоминали русские березки вдоль обочин дорог, на которых ломались их гнилые уазики и вазы, пейджеры моторолла, как верх роскоши и достатка , отсутствие финансирования и немного радовались тому, что в их края пластиковые карточки еще не пришли. Общее настроение было подавленное. Руководитель нашей группы растеряно ждал окончания доклада американских коллег, потому что надо было чем-то ответить. А чем? Он шарил глазами по залу в поисках спасителя, и тут увидел Комова…
- Владимирыч, выручай!- жалобно заскулил начальник Главка,- за Русь-матушку постоять некому! Сидим, как оплеванные… Выступи! А я в Москве тебе карточки раскрытия по многоэпизодному делу. Закроешь полгода по раскрываемости одним махом!
Комов задумалслся:
-….мммм….а что говорить-то? Про платочки носовые????
Начальник подпрыгнул:
-Ты офонарел? Ну наплети им что-нибудь, ты же можешь, я знаю!!!

….Черно-белая Америка,затаив дыхание,слушала « попурри на тему однажды увиденных боевиков». Владимир Владимирович Комов вошел в раж. Яростно жестикулируя, пугая зал страшными гримасами он рассказывал о новейших методах работы российской милиции в беспощадной борьбе с экономической преступностью на примере конкретной операции, «проведенной буквально на днях, перед вылетом в Штаты». Наши в зале сидели с такими же, как и у американцев, зачарованными лицами, кое-кто зловеще шипел: « Вот суки! Московским значит всё выдают. А мы тут на подсосе держимся!»
Наконец Комов остановился. Переводчик обратился к сотрудникам полиции и Секретной службы, есть ли у кого-нибудь вопросы. Из зала встал взволнованный « крепкий орешек», и с трепетом в голосе обратился к Владимиру Владимировичу:
- Скажите, пожалуйста, а каким образом проходил контроль над всем происходящим в такой глобальной операции? Это уникальная, беспрецедентная, грандиозная работа, но как вы смогли за всем уследить?
Начальник Главка понял, что это конец… От всеми мышцами чувствовал, как рвутся нитки, держащие погоны на его плечах. «Господи, за что мне это???!!! Ведь и пенсия полная уже в кармане была!!! Нахер я согласился сюда ехать!?». Он вжал голову в плечи - Владимырыч щас непременно ляпнет про свои « маяки-носовые платочки».
Тем временем, Комов, с невозмутимым лицом дослушав переводчика, глотнул воды из стакана, и тоном, откровенно возмущенным невежественностью вопроса, выпалил:
-То есть как? Со спутника, конечно!
Зал ахнул. По англоязычной части зала прокатился уважительный ропот, наши превратились в идолов с острова Пасхи. Начальник Главка, на которого вопрошающе смотрели теперь « и наши, и ваши», попытался сохранить спокойствие и коротко , как-то несчастненько кивнул. Дескать, да, все так и есть…Работаем со спутником.

В гостинице они напились вдрызг. Начальник Главка слюнявил подполковничий погон Комова и повторял только одну фразу: « Наш спаситель!...»

Без заголовка

Пятница, 16 Января 2009 г. 20:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Loi_Schtamm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мб и баянчик, но как забавно-то)



Молодой человек сутки ездил по Москве на автомобиле, раскрашенном лозунгами протеста против поднятия пошлин и запрещения ввоза подержанных иномарок.
Потом за него взялось ФСБ.


Глас Народа !
Смотрим Далее>>

Без заголовка

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 22:35 + в цитатник
Эльфийское имя
Ваше имя
Ваше имя на эльфийском:Эленалонэ - "звездная ночь" image

все гадания на aeterna.ru


В принципе, похоже. Люблю ночь.
Рубрики:  Тесты

Без заголовка

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 22:15 + в цитатник
Забавно. Последняя запись 28 декабря, это еще тот год.
Потом было 29. И отрадно думать, что 30 для меня все-таки наступило. Но оно наступило, как и 31 потом.

Без заголовка

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 20:10 + в цитатник
Приходил мастер чинить компьютер. Просидел 7 часов, сказал что все отладил, но денег не взял. И ушел. Я еще очень так удивилась, что это за благотворительность, неужели небеса "повернулись ко мне лицом"? Теперь поняла. Компьютер не работает вовсе. Даже кнопка "Пуск" не кликается, даже "контрл+альт+делит", блин, не откликается. Вот уродство.
Рабочая неделя благополучно прошла, и была примечательна: очередной простудой (стресс, однако, дает о себе знать), двумя выездами к клиентам, конфликтом с руководством, и корпоративом в пятницу.
Корпоратив удался на славу! Да что там, просто шикарно было, что уж тут. Огромный зал с прозрачным потолком, 130 столиков, каждый на 12 человек, развлекательная программа, конкурсы, танцы и т.д. Понравилось то, что не было занудных речей руководства по поводу....бла-бла-бла.... Просто и весело погуляли. Хорошо, что у банка нашлись для этого средства, и руководству достало мудрости не "жмотничать". Народу это нужно. А еще был не слабый такой фейерверк. Прямо над нашими головами. Вернулась домой где-то во втором часу.
Встала сегодня, посмотрела на себя в зеркало и подумала: почему в кино по утрам женщины никогда не выглядят так?
Опять что-то глючит..... вываливаюсь.... ой-ой-ой....

Без заголовка

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 00:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Ikarus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ганкаджима (Gunkajima)



Ганкаджима- город-призрак
Изображение

Остров заселили в 1810 году, когда там нашли уголь. В течение 50 лет он стал самм заселенным островом в мире по соотношению суши и количества жителей на ней - 53000 человек при радиусе самого острова - 1км! К 1974 году, когда последние жители покинули остров ввиду иссякших ископаемых и город превратился в призрак, туда отправился один из его бывших жителей с фотоаппаратом. Из за построек, остров напоминает военный корабль. Ганкаджима Gunkajima в переводе с японского означает крейсер. В настоящий момент, посещение острова запрещено. фото

Без заголовка

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 00:13 + в цитатник
Компьютер глючит жестко. Ни как не могу его отладить сама, а мастера вызвать пока нет денег. Все время что-то разлаживается, выскакивают вирусы, какие-то окна. Меня это нервирует. Еще "винд" косит, аська не работает, кино не кажет... Пока приходиться ограничивать работу.
Сегодня с Артемом ходили в театр клоунады Терезы Дуровой. Давно хотела туда сходить, все планировла, а тут как раз на работе подарили билеты в качестве новогоднего подарка ребенку. Спектакль назывался "Новогодняя бессонница, или возвращение Храпелкина". Дурь редкостная. Не знаю, вменяем ли режиссер, работавший над спектаклем, но...С ума сойти. Цвета слишком мрачные, акустика не отлажена и персонажи говорят слишком громко, сюжет настолько плох и не связан, что со временем совершенно теряется, и становиться скучно...И очень уж сложно, особенно если учесть, что это детский спектакль: парящие под потолком елки, овечка с бабочкиными крыльями, гигантская змея, вылезающая из коробки с игрушками... Жуть, короче. Чертовски жаль потерянного времени. Хорошо хоть, что бесплатно. Встретила нескольких знакомых, которые то же были с детьми, пошли в "сладкое кафе", поболтали.
Была альтернатива сегодня сходить в школу на "веселые старты", типа "мама, папа, я - счастливая семья". Мы с Темой даже записались, но вот не получилось. Жалко, Тема потом то же сказал, что лучше бы мы сходили туда.
По дороге домой зашли в магазин, купила мякоть свинины, печень, свежий ананас...ММММММММММ!!!!!!!!!!!!! Отбивные с кисло-сладким соусом и специями, обжаренная соломкой печень, масло с чесноком. Классический ужин с сервировкой. Сейчас уставший Темыч спит, а я посмотрела очередную серию "Правосудия Декстера", сделаю себе кофе по любимому рецепту и буду читать. День заканчивается.
Рубрики:  Повседневность

Без заголовка

Суббота, 20 Декабря 2008 г. 00:01 + в цитатник
И опять всю неделю училась. И сама учила. Жаль только, что не узнала в профессиональном плане ничего нового. Если только с коллегами из других офисов познакомилась. И то "хлеб", иначе совсем уж было бы жалко потерянной зря недели.
Все больше прихожу в ужас от того места, в котором теперь работаю. Я, вроде бы, человек довольно терпеливый, почти всегда адекватный, но глядя не людей вокруг начинаю подумывать, что зря я так.... Нужно быстренько сделать кому-нибудь гадость, заложить по крупному пару коллег, выслужиться тупым подчинением и отсутствием вопросов перед начальством и жить, наконец, счастливо. А то я чувствую, что мой неуемный характер меня опять до добра не доведет.
Но лучше я об это завтра подумаю, а то что уж на ночь сопли разводить. ПРисниться пото еще какая-нибудь муть....
Только что посмотрела "Короля Артура" с Клайвом Оуэном в главной роли. Занятный фильм. Мне вот даже нравиться, ибо смотрела я его уже раз третий. Главные герои все такие непривычные. Никаких вам круглых столов, рыцарей, кринолиновых платьев и Граалей. Особое впечатление производит Гвинивер и ее боевой наряд. Очень секси. Только вот все время лезет в голову мысль, что ей же в это купальничке холодно, там же снег валит пол фильма! И Мерлин то же хорошо до невообразимости. Такой колоритный тип. Хотя, может так все и было (если вообще уместно говорить про короля Артура, Ланцелота, Мерлина и прочих "было")? Может эти перепачканные кровью дикари, и отступающие римляне, и кровожадные саксы гораздо ближе к реальности, чем персонажи средневековых баллад?
Мне очень нравиться книга Мэри Стюарт о Мерлине. Первая называется "Хрустальный грот", названия остальных я не помню, только помню, что это трилогия. Там то же все так...правапохоже написано. Интересно все-таки, они были или не были на самом деле? Все они?
Рубрики:  Размыщления...

Без заголовка

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения WiseAdvice [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие работы от Lucie Debelkova



Лучшие работы от Lucie Debelkova (59 фото - 6.44Mb)

(59 фото - 6.44Mb) >>>

Без заголовка

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 02:02 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Природные мгновения от Aimelle



Природные мгновения от Aimelle (76 фото - 23.17Mb)

  (76 фото - 23.17Mb) >>>

Без заголовка

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 02:00 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удивительные пейзажи от Norbert Maier



Пейзажи от Norbert Maier (49 фото - 22.10Mb)

  (49 фото - 22.10Mb) >>>

Без заголовка

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 01:59 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куклы от Hiritai



Фотограф, она же автор мэйкапов на куклах - австралийка (http://hiritai.deviantart.com/). А куклы на фото - шарнирные, их "родина" корея и япония. Если кому-тоо понравилось, можно искать в сети по таким сокращениям как bjd (ball jointed dolls) и dollfie (doll + figure). Второе - чисто японское словцо в стиле japlish. Их в количествах на фликре, девианте и т.п.

Куклы модели от hiritai (40 фото - 7.51Mb)

(40 фото - 7.51Mb) >>>


Поиск сообщений в Холидей
Страницы: 36 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь