Без заголовка |
|
Светик соблазнила своими бутербродами с килькой))) Пришлось объесть моих котиков)))
Рыбу я чистить поленилась)Присолила приправой для засолки рыбы(без сахара),зернами белой горчицы,лаврушку,перчик горошком.Порезала лук полукольцами,капнула пару капель масла,все!
|
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |