-

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в катерина_чуприна

 -Интересы

интернет коллекционирую слоников кулинария лирика

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК КаРтИнКи_От_ИнТрЕсС Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 898


Без заголовка

Суббота, 24 Января 2015 г. 04:50 + в цитатник
Цитата сообщения Volody24_gl Мне бы неба рукою коснуться...


1 (700x525, 47Kb)




5 (394x28, 4Kb)


Утро. Солнце присело на крышу,
Раскидало по окнам лучи,
Город сонный зевает чуть слышно…
Просыпайся, - будильник ворчит.

А зима наступила на горло.
Чаще мысли о теплой весне.
Эх, раздвину пошире я шторы,
Позову солнце в гости к себе.

В голове разберу все завалы,
Паутину сомнений смету.
Слишком долго я слезы глотала,
Заполняя в себе пустоту.

Слишком долго ходила побитой,
Но обид след с лица я сотру.
Неудач исчерпав все лимиты,
Вновь поверю в любовь и мечту.

Мне бы неба рукою коснуться,
Чтобы счастья напиться, да всласть…
Только снова бы мне не споткнуться,
Только снова бы мне не упасть.


9 (242x58, 8Kb)

Саша Куприна



Volody24 gl

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку