-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Николаева

 -Интересы

бегать веселиться конечно же музыку слушать обажаю кричать кувыркаться:) люблю делать всё всё. прыгать танцы-это часть моей жизни.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2007
Записей: 108
Комментариев: 549
Написано: 2243


Футбол Россия:Испания

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Радужная_Оптимистка   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 22:14 (ссылка)
мне матч не понравился, играли как дети....но Ромка в конце просто был красавец, забил свой гол :))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Николаева   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 22:30 (ссылка)
Радужная_Оптимистка, Да,я его вообще обажаю,постоянно спасает нашу команду
Ответить С цитатой В цитатник
КАТРИН7   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 13:48 (ссылка)
я ели сдержала слёзы,защита вообще никакая...а у тебя как дела-то,а то давненько ты ничего не писала?как практика?
Ответить С цитатой В цитатник
l_Kira_l   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 14:47 (ссылка)
Да-а-а...ппц!!!!Бегали по полю,как сонные мухи))))....УЖС!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
nika85   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 04:57 (ссылка)
Привет! Через сайт www. можно отправить смс с любого номера!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
La_Blue_Girl   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 09:58 (ссылка)
я его не смотрела(( первую зарплату отмечала.
если бы смотрела, мы бы выиграли( вот за хоккей болела, голос сорвала, и мы выиграли, а тут...подкачала я
Ответить С цитатой В цитатник
САНЁК_-_Шаман_Кинг   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 10:00 (ссылка)
Лохи они скажу тебе я честно! Тренера никто не слушал, все хотели забить гол и профукали. Вот если бы защита не убегала то всё нормально было бы. и наша защита боялась мяча , что и следовало ожидать! Но я всегда знал что испания выиграет!!! Испания Чемпионы !!! Особенно Серхио Рамос !!! Он крутой игрок!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 11:15 (ссылка)
Привет! Через сайт www. можно отправить смс с любого номера!!
Ответить С цитатой В цитатник
Willgelmina_Vandom   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 21:39 (ссылка)
Да, очень жаль! Но они прям как сонные мухи были! Испанцы в 2 раза быстрей бегали и защиты вообще у наших ворот небыло, она непойми где была!!!!!!!((((( А ты не знаешь, греция и швеция-это сильные сборные?
Ответить С цитатой В цитатник
nadia_107   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 13:17 (ссылка)
я в футболе "чайник"
жаль что проиграли...
Ответить С цитатой В цитатник
Миленькая_Чидорри   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 19:15 (ссылка)
Эту катострофу надо просто пережить как печальное стихийное бедствие =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Золушка_21-го_века   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 13:58 (ссылка)
Радужная_Оптимистка, согласна с тобой!
Ответить С цитатой В цитатник
КАТРИН7   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 22:53 (ссылка)
Алёнка_Николаева, солнце,привет!как ты?что-то давненько ничего не писала...что у тебя новенького?
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Николаева   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 22:57 (ссылка)
КАТРИН7, Привет,да у меня всё нормик,гуляю целый день так что остаётся время тока коментить народ,до своего днева никак не доберусь.Новенького у меня ничего,остаюсь пока проводить лето в городе,очень скучно,а ты куда нить поедешь?
Ответить С цитатой В цитатник
КАТРИН7   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 19:59 (ссылка)
думаю,что в начале августа в Крым,если ничего не поменяется,а пока тоже дома сижу.Алёнка,слушай просвети тёмного человека в первом сезоне "Ранеток" 20 серий?
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Николаева   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 13:07 (ссылка)
КАТРИН7, ты права 20 серий
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку