-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КуКлА_С_ме4тОй

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2007
Записей: 38
Комментариев: 69
Написано: 219


Русси4ка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


only_Lidia   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 16:09 (ссылка)
жеееееееесть :))))
а спрос со всех одинаковый? а ты на каком ряду? ;))))
Ответить С цитатой В цитатник
КуКлА_С_ме4тОй   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 17:31 (ссылка)
Вообще да!Но сейчас те кто сядят на первом ей на них пох!Я на третьем(в норме)
Ответить С цитатой В цитатник
only_Lidia   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 18:22 (ссылка)
ой, хочу сидеть на 1 :D
Ответить С цитатой В цитатник
КуКлА_С_ме4тОй   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 18:27 (ссылка)
можно,но это тогда будет полный игнор с её стороны
Ответить С цитатой В цитатник
only_Lidia   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 18:44 (ссылка)
ну и поф)))) зато делай что хошь)) ток контры на 10-ки пиши и се)))) свобода)))) *мечтательно закатила глазки*
Ответить С цитатой В цитатник
_Trinera_   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 19:18 (ссылка)
дО....умная училка...ппц))ты знаешь...хорошо сидеть с одной стороны на первом ряду,с другой стороны правильней конеш на двух других....)
Ответить С цитатой В цитатник
КуКлА_С_ме4тОй   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 14:50 (ссылка)
И так мы с ней живём)
Ответить С цитатой В цитатник
SpuneR_Se_Je   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 20:08 (ссылка)
да, у Иринки всегда так было) Я где-то полтора года просидел в 1 ряду(с лохами) пока учиться не начал))))
Ответить С цитатой В цитатник
КуКлА_С_ме4тОй   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 20:17 (ссылка)
Ну согласись учиться тоже надо,тем более экзамены в переди!Она ж может и завалить)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку