-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маша_Шевлякова

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

изучаю дополнительно к русскому еще 3 языка. люблю красиво одеваться и вообще ходить по магазин я учусь

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Расскажи_свой_сон Наша_манга

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 24




Привет!!!

Аудио-запись: :)

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 13:30 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Сноуборд

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 10:27 + в цитатник
Сегодня очень тяжелый день для меня,да и вчера был.В воскресенье мы с сестрой и родоками ездели в Волен кататься на сноубордах,а теперь у меня все-все болит и все попа синяя.Это ужасно больно,я просто схожу с ума.Когда я беру кружку,то у меня руки дрожат ,как у алкаша .Но мне так понравилось,что я уговариваю купить мне сноуборд.Это просто безумно классно)


Понравилось: 22 пользователям

Аудио-запись: its time

Музыка

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 21:36 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Без заголовка

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 15:32 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации ПРОСТО ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ!!!:clapping:

Видео-запись: посмотрите

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 14:43 + в цитатник
Просмотреть видео
38 просмотров

ПОД ЭТОТ КЛИП Я ПРОСТО ПЛАЧУ ,А ПЕСЕНКА ПРОСТО ПРИКОЛЬНАЯ

Метки:  

Аудио-запись: =]

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 12:48 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Послушайте,песенка прикольная,правда музыка не очень)ну мне нравится)

Дневник Маша_Шевлякова

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 15:42 + в цитатник
 (700x525, 191Kb)
я СЛЕВА


Поиск сообщений в Маша_Шевлякова
Страницы: [1] Календарь