-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Владимир_Рывкин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2007
Записей: 38
Комментариев: 20
Написано: 118


ДЕНЬ ПОБЕДЫ !!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Владимир_Рывкин   обратиться по имени Воскресенье, 10 Мая 2009 г. 11:07 (ссылка)
ВЕТЕРАНЫ Владимир Рывкин(Одесса-Эрланген)
Спасибо,Россия,что их не забыла.
Спасибо всем странам,спасибо,Земля!
Когда-то их много с войны этой было,
А нынче над ними - моря и поля...
Идут ветераны,и яркое солнце
Горит на медалях,блестит в орденах.
Красивые вдовы всё смотрят в оконца,
И видят мужей своих только во снах...
Идут ветераны,качают их ветры,
Им трудно,но - встреча,и надо идти.
Какие остались ещё километры
На их ветеранском нелёгком пути?
Спасибо,Россия,что их не забыла,
Спасибо всем странам,спасибо,Земля!
Пусть в песнях поётся,как всё это было,
Как жизнь отстояли,моря и поля...
10.05.2009 Эрланген.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку