Владимир_Рывкин обратиться по имени
Воскресенье, 10 Мая 2009 г. 11:07 (ссылка)
ВЕТЕРАНЫ Владимир Рывкин(Одесса-Эрланген)
Спасибо,Россия,что их не забыла.
Спасибо всем странам,спасибо,Земля!
Когда-то их много с войны этой было,
А нынче над ними - моря и поля...
Идут ветераны,и яркое солнце
Горит на медалях,блестит в орденах.
Красивые вдовы всё смотрят в оконца,
И видят мужей своих только во снах...
Идут ветераны,качают их ветры,
Им трудно,но - встреча,и надо идти.
Какие остались ещё километры
На их ветеранском нелёгком пути?
Спасибо,Россия,что их не забыла,
Спасибо всем странам,спасибо,Земля!
Пусть в песнях поётся,как всё это было,
Как жизнь отстояли,моря и поля...
10.05.2009 Эрланген.