Б.Марсиниак - Приносящие Рассвет (Учение Плеяд)
|
|
Вторник, 19 Августа 2008 г. 10:59
+ в цитатник
Эта книга, написанная на основе материала более чем четырехсот часов ченнелинга, содержит в себе мудрость плеядеанцев, просветленных существ, которые пришли на Землю, чтобы помочь нам достичь новой ступени эволюции.
Они рассказывают об истории нашей вселенной и о том, какая роль в ней была уготована для Земли; о том, как боги-захватчики переделали генетическую структуру человека и стали питаться его психической энергией; и о том, что могут сделать члены космической Семьи Света, сознание которых пробуждается сейчас на Земле, для изменения этой ситуации.
«Приносящие Рассвет» — это те из нас, кто начинает осознавать себя в многомерном мире и самостоятельно творить свою реальность. Это существа, которые собираются трансформировать общество тотального контроля над сознанием в общество, основанное на Знании, Свете и Любви, и начинают данный процесс со своей собственной психогенетической эволюции.
Вложение: 3691122_bringing_dawn.rar
Метки:
приносящие рассвет
марсиниак
плеядеанцы
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-