-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Волшебница_Алиша

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2007
Записей: 11155
Комментариев: 122813
Написано: 210044


Дороги...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Re: Ответ в Волшебница_Алиша; Дороги... Суббота, 22 Декабря 2007 г. 21:08 (ссылка)
Исходное сообщение Листва: Забавно... у меня к дорогам тоже особое отношение...

http://foto.mail.ru/mail/ilat-tali/98/166.html

http://foto.mail.ru/mail/ilat-tali/98/538.html

http://foto.mail.ru/mail/ilat-tali/98/559.html

http://foto.mail.ru/mail/ilat-tali/98/561.html

http://foto.mail.ru/mail/ilat-tali/98/564.html


О!!! Спасибо, Солнечная!!!!
Что-то у нас глюки похожи, может уже того... пора?:)))
НАС НЕ ДОГОНЯТ!!!!!
У меня настроение сейчас просто безумное:)))) Кайфую:)))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 21:12 (ссылка)
Листва, ЕЩЁ!!! Снимай и выкладывай!!!:) Скромная такая просьбочка:)
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:38 (ссылка)
Волшебница_Алиша,
Летом сфотографировала по дороге домой. После грозы :)
За качество прошу прощения, мобильник все-таки :)
 (700x560, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:39 (ссылка)
Вот еще:) Правда, я тут облако фотографировала, но и кусочек дороги тоже есть:) Если что не так, удали:)
 (700x560, 73Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Re: Ответ в Волшебница_Алиша; Дороги... Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:49 (ссылка)
Исходное сообщение Тигрисска: Волшебница_Алиша,

Летом сфотографировала по дороге домой. После грозы :)

За качество прошу прощения, мобильник все-таки :)



СПАСИБО!!!:) Я в последнее время тоже только на мобильник снимаю...
В колонках играет: ДМИТРИЙ МАЛИКОВ - С Чистого Листа

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 23:02 (ссылка)
Волшебница_Алиша,
:) На счастье!

А насчет мобильника, у меня пока нет иного выхода:) Как только появится, будут более качественные фотографии и побольше:) Дорог тебе понащелкаю уйму! Гуляй - не хочу :))
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 23:05 (ссылка)
Тигрисска, Ольчик, потрясающий кусочек дороги!!! А облака....ммм... прекрасные...
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Re: Ответ в Волшебница_Алиша; Дороги... Суббота, 22 Декабря 2007 г. 23:08 (ссылка)
Исходное сообщение Тигрисска: Волшебница_Алиша,

:) На счастье!



А насчет мобильника, у меня пока нет иного выхода:) Как только появится, будут более качественные фотографии и побольше:) Дорог тебе понащелкаю уйму! Гуляй - не хочу :))


здорово как будет!!:)
Я тоже о цифровике мечтаю и, надеюсь, скоро получу его:)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 23:35 (ссылка)
Исходное сообщение Волшебница_Алиша

здорово как будет!!:)
Я тоже о цифровике мечтаю и, надеюсь, скоро получу его:)

Желаю-желаю-желаю тебе получить его и самый лучший!
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 23:37 (ссылка)
Исходное сообщение Волшебница_Алиша
Тигрисска, Ольчик, потрясающий кусочек дороги!!! А облака....ммм... прекрасные...

Спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
yoginya-Natalika   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 00:37 (ссылка)
Шри Ланка.
 (650x500, 61Kb)

Липэ, Таиланд.
 (488x650, 70Kb)

Где-то ещё было, найду - скину.
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Re: Ответ в Волшебница_Алиша; Дороги... Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 09:26 (ссылка)
Исходное сообщение Тигрисска:
Исходное сообщение Волшебница_Алиша



здорово как будет!!:)

Я тоже о цифровике мечтаю и, надеюсь, скоро получу его:)



Желаю-желаю-желаю тебе получить его и самый лучший!


спасибо, Оль:) Самый лучший и получу!:)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Re: Ответ в Волшебница_Алиша; Дороги... Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 09:30 (ссылка)
Исходное сообщение yoginya-Natalika: Шри Ланка.



Липэ, Таиланд.



Где-то ещё было, найду - скину.


Ой, спасибо, Натуль!!!!! Просто душа поёт...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 09:39 (ссылка)
Волшебница_Алиша, хорошо, буду и в разных ракурсах))) Моя теория, что.. ну по разным , причинам Дорога, такя же стихия, как Вода, Огонь и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Re: Ответ в Волшебница_Алиша; Дороги... Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 10:17 (ссылка)
Исходное сообщение Листва: Волшебница_Алиша, хорошо, буду и в разных ракурсах))) Моя теория, что.. ну по разным , причинам Дорога, такя же стихия, как Вода, Огонь и т.д.


или Путь

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
транзакция   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 11:14 (ссылка)
с мобилы
 (700x525, 83Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Re: Ответ в Волшебница_Алиша; Дороги... Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 15:20 (ссылка)
Исходное сообщение транзакция: с мобилы



О...спасибо! Очень похожа на ту дорогу, над которой я летела...
В колонках играет: OST - The Nightingale

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
lena-nn   обратиться по имени Это горная дорога на кавказе :) Пятница, 04 Января 2008 г. 10:22 (ссылка)
 (600x450, 51Kb)
автор: serge_nn
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 22:21 (ссылка)
Лен...спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Танатин   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 14:53 (ссылка)
Волшебница_Алиша, Стащила красивое фото. Может понравиться.
 (699x474, 286Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 16:44 (ссылка)
Ох, спасибо!!! Как красиво, здорово... ПО ДУШЕ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Танатин   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 15:19 (ссылка)
Из дочкиных поездок по миру.
 (375x500, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Танатин   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 15:22 (ссылка)
И еще.
 (375x500, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Re: Ответ в Волшебница_Алиша; Среда, 16 Января 2008 г. 17:20 (ссылка)
Ой, спасибо!!!!! Красотища, я обожаю горы... И вот такие пейзажи особенно!

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
-Jayka-   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 00:42 (ссылка)
Держи ))
 (700x525, 86Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Jayka-   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 00:45 (ссылка)
))
 (525x700, 106Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Jayka-   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 00:52 (ссылка)
))
 (700x525, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 14:28 (ссылка)
_ДёМа_, О! Спасибо!!!!! Просто унесло...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку