| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Листва: Забавно... у меня к дорогам тоже особое отношение...
http://foto.mail.ru/mail/ilat-tali/98/166.html
http://foto.mail.ru/mail/ilat-tali/98/538.html
http://foto.mail.ru/mail/ilat-tali/98/559.html
http://foto.mail.ru/mail/ilat-tali/98/561.html
http://foto.mail.ru/mail/ilat-tali/98/564.html


Исходное сообщение Тигрисска:Волшебница_Алиша,
Летом сфотографировала по дороге домой. После грозы :)
За качество прошу прощения, мобильник все-таки :)
Исходное сообщение Тигрисска:Волшебница_Алиша,
:) На счастье!
А насчет мобильника, у меня пока нет иного выхода:) Как только появится, будут более качественные фотографии и побольше:) Дорог тебе понащелкаю уйму! Гуляй - не хочу :))
Исходное сообщение Волшебница_Алиша
здорово как будет!!:)
Я тоже о цифровике мечтаю и, надеюсь, скоро получу его:)
Исходное сообщение Волшебница_Алиша
Тигрисска, Ольчик, потрясающий кусочек дороги!!! А облака....ммм... прекрасные...


Исходное сообщение Тигрисска:Исходное сообщение Волшебница_Алиша
здорово как будет!!:)
Я тоже о цифровике мечтаю и, надеюсь, скоро получу его:)
Желаю-желаю-желаю тебе получить его и самый лучший!
Исходное сообщение yoginya-Natalika: Шри Ланка.
Липэ, Таиланд.
Где-то ещё было, найду - скину.![]()
Исходное сообщение Листва:Волшебница_Алиша, хорошо, буду и в разных ракурсах))) Моя теория, что.. ну по разным , причинам Дорога, такя же стихия, как Вода, Огонь и т.д.
Исходное сообщение транзакция: с мобилы
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |