-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Волшебница_Алиша

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2007
Записей: 11155
Комментариев: 122813
Написано: 210044


такие вот траблы:)

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 11:26 + в цитатник
Эх...хотелось бы больше общаться уже от этого ника, писать комментариев, но у многих дневники настроены так, что пользователь, зарегистрировавшийся меньше недели назад не может добавлять комменты. Для чего так сделано? Особенно грустно, когда у друзей:) Переавторизироваться не очень удобно:) Ладно, подождём недельку. Не обижайтесь, друзья, если кому-то не пишу, дело не во мне, а в настройках ваших дневников...
Рубрики:  Насущные вопросы~

Free_project   обратиться по имени Комментарий к такие вот траблы:) Четверг, 20 Декабря 2007 г. 19:03 (ссылка)
Волшебница_Алиша, Альк, это защита от спама , когда регестрируют дневник на один день специально что бы спам разослать.
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Re: Ответ в Волшебница_Алиша; такие вот траблы:) Четверг, 20 Декабря 2007 г. 19:09 (ссылка)
Исходное сообщение Free_project: Волшебница_Алиша, Альк, это защита от спама , когда регестрируют дневник на один день специально что бы спам разослать.


понятно, конечно, но можно ж и удалить спам, если что... А тут иногда так хочется что-то сказать, просто в тему, а не разрешают! А когда открыто много страниц одновременно и грузятся, то перелогиниваться...сам понимаешь. и ценные мысли улетают.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Free_project   обратиться по имени Ответ в Волшебница_Алиша; такие вот траблы:) Четверг, 20 Декабря 2007 г. 19:32 (ссылка)
Волшебница_Алиша, ой, да это же всё временно , стоит ли растраиваться ?
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Re: Ответ в Волшебница_Алиша; такие вот траблы:) Четверг, 20 Декабря 2007 г. 20:00 (ссылка)
Исходное сообщение Free_project: Волшебница_Алиша, ой, да это же всё временно , стоит ли растраиваться ?


да, но, блин, эта неделя так тянется медленнооооо.... :)))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Hevein   обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2009 г. 14:13 (ссылка)
у Вас такие же настройки стоят,кстати:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку