Четверг, 20 Декабря 2007 г. 11:26
+ в цитатник
Эх...хотелось бы больше общаться уже от этого ника, писать комментариев, но у многих дневники настроены так, что пользователь, зарегистрировавшийся меньше недели назад не может добавлять комменты. Для чего так сделано? Особенно грустно, когда у друзей:) Переавторизироваться не очень удобно:) Ладно, подождём недельку. Не обижайтесь, друзья, если кому-то не пишу, дело не во мне, а в настройках ваших дневников...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-