Для всех, кто спрашивает, когда |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Топольское_Чудо: гы) интересная тема))) а что многих смущают твои разговоры?
Исходное сообщение Топольское_Чудо: И вообще, когда ты уже перестанешь говорить о Волшебстве?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Исходное сообщение Волшебница_Алиша
говорят, что много говорю - значит мало делаю. Я и не спорю, что получается не столько, сколько хотелось бы:) вот получится - и все сразу вздохнут спокойно:))) потому как перестану:)
В колонках играет: Dd1 - Dd1
LI 7.05.22 beta
Исходное сообщение Топольское_Чудо:Исходное сообщение Волшебница_Алиша
говорят, что много говорю - значит мало делаю. Я и не спорю, что получается не столько, сколько хотелось бы:) вот получится - и все сразу вздохнут спокойно:))) потому как перестану:)
В колонках играет: Dd1 - Dd1
Бред, прет и говоришь, нравится и говоришь...в чем проблема. и соотношения разговоров к делу - единица сомнительная. главное - чтоб человек своей жизнью доволен был.
Молитвы и мантры тоже часто повторяют, к чему бы это....))))))
Исходное сообщение Танатин:Волшебница_Алиша, когда выйдешь, наоборот надо будет рассказывать. Сколько интересного-то увидишь!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |