-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Волшебница_Алиша

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2007
Записей: 11155
Комментариев: 122813
Написано: 210044


Для всех, кто спрашивает, когда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Радужная_Чуда   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 15:57 (ссылка)
гы) интересная тема))) а что многих смущают твои разговоры?
Ответить С цитатой В цитатник
Радужная_Чуда   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 15:58 (ссылка)
И вообще, когда ты уже перестанешь говорить о Волшебстве?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Re: Ответ в Волшебница_Алиша; Для всех, кто спрашивает, когда Среда, 19 Декабря 2007 г. 16:09 (ссылка)
Исходное сообщение Топольское_Чудо: гы) интересная тема))) а что многих смущают твои разговоры?


говорят, что много говорю - значит мало делаю. Я и не спорю, что получается не столько, сколько хотелось бы:) вот получится - и все сразу вздохнут спокойно:))) потому как перестану:)
В колонках играет: Dd1 - Dd1

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Re: Ответ в Волшебница_Алиша; Для всех, кто спрашивает, когда Среда, 19 Декабря 2007 г. 16:09 (ссылка)
Исходное сообщение Топольское_Чудо: И вообще, когда ты уже перестанешь говорить о Волшебстве?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


когда уйду с этой планеты
В колонках играет: Dd1 - Dd1

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Радужная_Чуда   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 16:13 (ссылка)
Исходное сообщение Волшебница_Алиша
говорят, что много говорю - значит мало делаю. Я и не спорю, что получается не столько, сколько хотелось бы:) вот получится - и все сразу вздохнут спокойно:))) потому как перестану:)
В колонках играет: Dd1 - Dd1

LI 7.05.22 beta


Бред, прет и говоришь, нравится и говоришь...в чем проблема. и соотношения разговоров к делу - единица сомнительная. главное - чтоб человек своей жизнью доволен был.
Молитвы и мантры тоже часто повторяют, к чему бы это....))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Re: Ответ в Волшебница_Алиша; Для всех, кто спрашивает, когда Среда, 19 Декабря 2007 г. 16:21 (ссылка)
Исходное сообщение Топольское_Чудо:
Исходное сообщение Волшебница_Алиша

говорят, что много говорю - значит мало делаю. Я и не спорю, что получается не столько, сколько хотелось бы:) вот получится - и все сразу вздохнут спокойно:))) потому как перестану:)

В колонках играет: Dd1 - Dd1





Бред, прет и говоришь, нравится и говоришь...в чем проблема. и соотношения разговоров к делу - единица сомнительная. главное - чтоб человек своей жизнью доволен был.

Молитвы и мантры тоже часто повторяют, к чему бы это....))))))


да и если бы я не говорила, не встретила бы людей, которые сейчас мне в этом очень помогают:)
В колонках играет: Saint Preux - Concerto Pour Elle

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Танатин   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 09:43 (ссылка)
Волшебница_Алиша, когда выйдешь, наоборот надо будет рассказывать. Сколько интересного-то увидишь!
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Re: Ответ в Волшебница_Алиша; Для всех, кто спрашивает, когда Пятница, 21 Декабря 2007 г. 10:37 (ссылка)
Исходное сообщение Танатин: Волшебница_Алиша, когда выйдешь, наоборот надо будет рассказывать. Сколько интересного-то увидишь!


буду, но тем людям, которые тоже практикуют. Остальные на такие рассказы неадекватно реагируют:)))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку