| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение dancer2000: Алиса. Интересно, из всей книжки большинство запоминает именно это четверостишье.... действительно мантра:)
Исходное сообщение dancer2000:Волшебница_Алиша, Поднимает, но мне например ВД вряд ли поможет остановить.... сразу расшифровка в голову лезет :), и попытки вспомнить продолжение данного четверостишья ?)))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |