Понедельник, 18 Августа 2008 г. 09:49
+ в цитатник
Я люблю экспериментировать с камнями, обычно кладу их на ночь под подушку. А вчера просто забыла снять бирюзовые бусы перед сном (а они у меня не длинные, только-только шею огибают), моя Вишудха их очень любит, просто вибрирует так сладко!
Ну и что - всю ночь писала стихи!:))) Прекрасные, светлые, нежные стихи. Сама в восторге была. Проснулась и...забыла их вмиг:)
Полцарства тому, кто подскажет, как сохранять память детальную снов. Нет, сны я помню обычно в деталях, а вот стихи - редко, хотя в снах они у меня рождаются время от времени. Однажды даже успела, проснувшись, песню записать:)
Лягу сегодня снова с бирюзой:)))Продолжим эксперименты
Понедельник, 18 Августа 2008 г. 09:21
+ в цитатник
Впервые в Рунете очень интересный и эффективный способ заработка! Университет Успеха - возможность зарабатывать на образовании большие деньги
Теперь можно работая через интернет, одновременно приобрести настоящее бизнес-образование. Для этого не потребуется ничего невозможного, кроме знания английского языка (ну или хотя бы способности быстро переводить со словарём), обучаемость и жгучее желание изменить свою жизнь к лучшему.
Партнерская программа Success University - это наиболее быстро растущий глобальный "бизнес на дому"!
Просто раздавая людям ссылки на бесплатную образовательную информация (которая может поменять их судьбу), вы получаете доход. Учебные курсы, представляемые Университетом успеха, содержат в себе высококачественный материал, теперь доступный вам и вашим друзьям совершенно бесплатно! Система работает так, что первый ощутимый доход возникает очень быстро, буквально через пару месяцев, а потом идёт уже по нарастающей, практически ничего не требуя от вас.
Это совершенно новая возможность на рынке РУнета! Меньше месяца на рынке, станьте первым и ЗАРАБОТАЙТЕ БОЛЬШЕ!, а вдруг это действительно ваш единственный шанс?
Заходите на сайт, читайте и принимайте решение - готовы ли вы изменить жизнь к лучшему и сделать шаг к мечте?
Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 21:41
+ в цитатник
Почему я говорю, что самый эффективный путь развития - через Любовь и радость, ощущение счастья, а не страдание? Ключ в осознанности. Когда человек живёт (или старается жить) осознанно - в тех ситуациях, от которых другие страдают, он видит суть, осознаёт её целесообразность и причины и в какой-то мере наслаждается ею, извлекая пользу для роста:)
Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 21:32
+ в цитатник
Устала... День прошёл под знаком Чернослива:))) Три ведра собрали, сушу. И это только с двух веток. Его ещё тьма-тьмущая, куда девать не знаю, завтра родственников буду обзванивать:)Самое трудное - не собирать, а перебирать потом, косточки извлекать...
А сейчас иду на Бал в Небесный город, приглашаются все:)
Целую, друзья, и СПОКОЙНОЙ НОЧИ, сладких снов!!
Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 20:59
+ в цитатник
Рецепт приготовления суши в домашних условиях от подруги Toriya
"Я никогда не была в Японии и не знаю, как там делают суши. Я училась готовить не у восточных сенсеев, а по руководствам в интернете, написанным людьми, которые тоже не были в Японии и тоже не ведают всех премудростей. А потому я не знаю, насколько близки мои суши к «первоисточнику», но то, что, сделав их несколько раз самостоятельно, я перестала есть ресторанные – это факт. Всем, что написано ниже, я ни в коем случае не претендую на правильность, а лишь отвечаю на многочисленные вопросы моих друзей о том, как я делаю суши дома.
Необходимые ингредиенты:
Рис
Водоросль комбу
Рисовый уксус, соль, сахар или готовая приправа для суши, уже содержащая сахар и соль
Васаби
Нори
Коврик макису для роллов
Рыба
Соевый соус
Имбирь
Также могут понадобиться:
Огурец, авокадо
Большие креветки
Мясо краба
Сливочный сыр «Филадельфия»
Кунжут, икра летучей рыбы или ломтики красной рыбы для роллов «рисом наружу»..."
Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 12:45
+ в цитатник
Смотрите, что я нашла! Часы
- самая большая в Рунете энциклопедия элитных, престижных, среднего и эконом-класса механических часов!
Это просто нечто! Все известные марки и бренды с описанием характеристик, до 1000 новых позиций в месяц добавляется. Есть где разгуляться. Ещё вчера сказала Олегу, что хочу наручные часики (надоело лазить в сумку за мобильником, чтоб время посмотреть), а вот теперь все - как на ладони, выбирай, как говорится, на вкус. А потом уже буду знать, какие именно хочу и искать уже их!
Рекомендую и просто так посмотреть, познавательно:)
кстати, мне пришлись по душе вот эти: Utopia :)