Блин, Данк, я тебя понимаю!! НО тебе надо поехать, а то ты будешь мучится, как я.......... Тебе нужно во всем разобраться, а то не простишь. Блин, я тоже хочу!!! Но я, похоже, серьезно заболела......
давай до субботы чтоб выздоровила а то одна я не могу 8 марта отметим давай короче ну до честверга решим нам надо поехать я ссума схожу он мне вчера звонил япрсотио рыдала я его люблю ася реально незнаю что делать?????7меня любит человек а я его наверно нет так грустно давай поехали деньги то юбудут у меян я не могу я его люблю и хочу