-Видео

Placebo
Смотрели: 143 (8)
Linkin Park
Смотрели: 105 (5)
Бабульки жгут
Смотрели: 123 (4)

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kittykate13

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) axeeffect_ru Мы_критикуем Темы_дня Фотоблог Kids_of_the_streets

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 203


Без заголовка

Вторник, 27 Мая 2008 г. 16:48 + в цитатник
уммм...Ну вот почему всегда так? Когда ты внезапно для самого себя даже становишься самым счастливым человеком на свете, у тебя все путем, на работе все клеиться, в личной жизни норм, и ты думаешь...млин...как здорово, оказывается не так уж все и плохо...есть к чему стремиться, ты не обращаешь внимания на попытки некоторых особо положительных людей сделать тебе какую-нибудь гадость)))ну так вот...ты наслаждаешься этим состоянием и хоп она)))как гром среди ясного неба появляется опять какой-то беспредел, все в тебе потухает, опять начинается какой-то стрем и запарки)))Знаете, как говорится - черная полоса-белая полоса...ну у меня вроде белая пока, но я чвствую, что начинают все-таки сгущаться сумерки над головой, опять стану злой, капризной букой)))угу, вот так вот, буду опять обижаться и орать на всех)))Как при ПМС))ну а пока...пока пусть окружающие мня люди отдыхают, я добрая. Ой, чувствую, начнется сессия и пипец будет и мне и окружающим...Проще повеситься, чем столько выучить....ну или бабла копить...но это тоже не выход. Я в инст не для того поступала, чтобы просто бабки им свои, тяжелым трудом заработанные, отдавать. Лучше пропью)))хех))шучу)))на шмотки потрачу)))
 (465x698, 68Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку