возвращение блудной принцессы
|
|
Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 00:37
+ в цитатник
В колонках играет - Милен ФармерНастроение сейчас - грустно-позитивноеВсем здрасьте! Очень давно не писала ничего, месяц где-то. Абсолютно не было времени-работа, сессия на подходе, ну и еще личная жизнь...В общем очень многое изменилось во мне за этот период, на первый взгляд кажущийся слишком маленьким промежутком времени. Но вы знаете, некоторым, чтобы что-то понять требуются годы размышлений, а у меня вот все перевернулось вверх тормашками за месяц. Не буду сейчас вам все объяснять, т.к. это очень долгая история, напишу попозже. Просто решила пока отметится, что я еще тут, что я есть, так сказать. Ну а со следующей недели уже вплотную займусь за блог, выложу свои новые фоты, видюхи и т.д. Так что ждите))) Ай эм бэк!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-