-Видео

Placebo
Смотрели: 143 (8)
Linkin Park
Смотрели: 105 (5)
Бабульки жгут
Смотрели: 123 (4)

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kittykate13

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) axeeffect_ru Мы_критикуем Темы_дня Фотоблог Kids_of_the_streets

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 203


Кошмар что творится!!!!!

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 14:54 + в цитатник
Сегодня зашла в книжный магазин в поисках Вербера или Коэльо, а ушла с покупкой книги Ксении Собчак и Оксаны Робски "Замуж за миллионера или брак высшего сорта". Как такое могло произойти, как девушка, с детства приученная к книгам Пушкина, Гумилева, Толстого и Достоевского купила это, так скажем, высоко художественное произведение? Ответ прост - мне ее тупо впарила молоденькая продавец-консультант. Она так хотела, чтобы я остановила свой выбор именно на этой книге, что терлась около меня все время, пока я рассматривала весь книжный ассортимент магазина, ходила за мной буквально по пятам. Мне ее стало жаль и хотя бы из уважения к ее работе и вниманию я взяла чертову книгу, мне не жалко 150 р. на такой бред, тем более что в метро почитать все равно было нечего...
Ну так вот, еду в метро и достаю книгу, но.....странно, я не могу ее даже читать, мне стыдно показывать обложку...Думаю "Ладно, запрусь дома и все-таки посмотрю что эти "писаки" натворили.
Так, "Замуж за миллионера", у меня ассоциация "Как себя подороже продать" и "Как стать богатой шлюхой".
Читаю дальше: "Если ты мечтаешь о великой любви, оллигарх - последний человек, который тебе нужен. Олигарх тебе нужен, если ты мечтаешь о деньгах. Об очень больших деньгах"....Хахаха....Ну как такое вобще можно писать? Как это вобще можно воспринимать в серьез? Шалавы, блин...Меня поражает эта тусовка, это что-то просто невероятное....Буквально каждая строчка в книге пропитанна грязью и фальшью. Причем написанно-то все в виде инструкции: как и где можно словить оллигарха, выйти замуж, родить ребенка, подать на развод, чтобы ты осталась в выгоде в виде БАБЛА!!!!!Написанна книга даже и не знаю для кого, таким слогом, что Минаев по сравнению с ними - ГЕНИЙ!!!!
 (200x346, 20Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку