-Видео

Placebo
Смотрели: 143 (8)
Linkin Park
Смотрели: 105 (5)
Бабульки жгут
Смотрели: 123 (4)

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kittykate13

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) axeeffect_ru Мы_критикуем Темы_дня Фотоблог Kids_of_the_streets

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 203


что со мной не так, а?

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 10:14 + в цитатник
Черт, черт, черт. Сегодня с 4 утра на ногах. А все потому что у кого-то не хватило мозгов в пятницу посмотреть дела, которые нужно получить сегодня. Вот и пришлось мне одной подрываться в 4 утра, в 6 ехать в офис за документами, ну а потом вперед и с песней ехать в налоговую. Ну эт еще ладно, полбеды. В метро - жестец, ну каких идиотов прет в такую рань....хе-хе....наверное таких же как и я. При этом каждому человеку, каждой особи мужского, да и женского тоже, пола обязательно надо было зыркнуть на меня, а некоторые суки пялились минут по 15. Что происходит-то? Я что, клоун какой? Что со мной не так, не пойму. Видимо энергетика у меня какая-то особенная, что все так и глядят. Один парень так вобще встал напротив меня и смотрел минут 20.....стремно....я сразу закрыла глаза, типа сплю....стоя...лишь бы этого маньяка не видеть....А глаза дурные, злые какие-то, так и думаешь-хорошо, что все-таки народу много, а то мне бы очень не хотелось с таким один на один в вагоне оставаться.
В общем, даже от банальной поездки в метро у меня уже куча эмоций, народ развлекается как может)))))
 (525x700, 85Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку