-Видео

Placebo
Смотрели: 143 (8)
Linkin Park
Смотрели: 105 (5)
Бабульки жгут
Смотрели: 123 (4)

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kittykate13

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) axeeffect_ru Мы_критикуем Темы_дня Фотоблог Kids_of_the_streets

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 203


Без заголовка

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 14:57 + в цитатник
Блин, ну как же меня достали все)))выбешивает прям.....почему людям, которым лет так 40-50 приходиться истолковывать элементарные вещи? Как будто это не мне, а им 20 лет и я должна им в голову вбивать про долбанные отчеты по работе, про то, что хватит уже целыми днями сидеть на этих тупых одноклассниках-ну понимаю конечно, что интересно это и все такое, но что там можно делать часами? Я кажется превращаюсь в суку и дрянь. С людьми по другому нельзя, т.к. если проявить хоть долю сочувствия и слабохарактерности, то все начинают садиться мне на шею! Мож я конечно что-то не понимаю, но я не знаю как иначе быть, в действие с моей стороны идет только авторитарный метод управления. Конечно, лучше всего метод кнута и пряника - когда все работают и получают за это реальные бабки. Но вот какая херня, они не понимают это, лентяи, они хотят получать деньги просто за то, что седят в офисе и нифига ниче не делают. Если не нравиться эта работа, то какого хрена ты просиживаешь свою жопу на ней? Занимайся тем, что тебе действительно интересно, тем, к чему тебя действительно тянет. Я конечно не скажу, что я мечтала о такой работе, но я же еще молодая, я пробую себя, хочу научиться чему-то новому, потому что я прежде всего за профессионализм. А эти....пора менять коллектив....ну или хотя бы часть его...потому что я больше не могу, слишком много всего я на себя повесила)))

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку