Пятница, 07 Марта 2008 г. 11:56
+ в цитатник
Девчонки, всех вас с наступающим праздником! Но почему только раз в году носятся мужчины и раскупают цветочки, подарочки для нас, девушек. Это ведь нужно делать постоянно. Ну а вобще конечно смешно смотреть если честно....бедный мужской пол...носятся с бешенными глазами с этими несчастными букетиками....так мило!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-