-Видео

Placebo
Смотрели: 143 (8)
Linkin Park
Смотрели: 105 (5)
Бабульки жгут
Смотрели: 123 (4)

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kittykate13

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) axeeffect_ru Мы_критикуем Темы_дня Фотоблог Kids_of_the_streets

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 203


Этот ебучий мир!!!

Вторник, 04 Марта 2008 г. 19:14 + в цитатник
Твоя мать (сорри, я оч редко использую ненормативную лексику, но сегодня именно такой день, когда мне хочется послать всех на 3 веселых буквы).
День незадался с самого утра: во первых в гребанном, вонючем метро меня сегодня чуть не задавили, думала точно сдохну. Представьте себе маленькую девочку с ростиком 156 см, на которую со всех сторон наваливаются здоровенные лбы под два метра и с весом около ста кило! Весело, да? А вот мне что-то не хуя не весело было, млядь. Злая как собака.
Ладно, день продолжается. Приезжаю на работу. Начальство говорит: значится так, ты должна сегодня съездить на ТУшинскую в ебучую налоговую, на Баумунскую в фонд, Измайловскую, Кузнецкий мост....Охренеть - не встать...Они вобще понимают, что это нереально. Что вместо того, чтобы выполнять свою непосредственную работу, я должна разъезжать по Москве в хуево тутуево....
Вот и все....Вот так и прошел день. Приехала на работу в 18:00 злая как собака, голодная, с больными ногами, а начальства...его уже нет, они видете ли напахались за целый день, устали бедненькие...Зато у меня все заебца, Катя ведь трудолюбивая и очень способная девочка))))Хех....ебучий день....

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку