Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:18
+ в цитатник
Ух ты! Ну неужели завтра последний рабочий день перед праздниками! Все. решила точно, напьюсь с радости такой, я это заслужила. Самое главное, чтобы в суботу еще не сказали на работу приходить, а то я представляю, какие мы с Аськой после корпоратива будем. Жесть! Ну да ладно. Самое главное, что аж до девятого числа я не буду вспоминать ни о работе, ни об учебе. Наконец таки встречусь со своим солнцем - Томочкой, сто лет ее не видела, таааак соскучилась! Я в предвкушении...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-