-Видео

Placebo
Смотрели: 143 (8)
Linkin Park
Смотрели: 105 (5)
Бабульки жгут
Смотрели: 123 (4)

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kittykate13

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) axeeffect_ru Мы_критикуем Темы_дня Фотоблог Kids_of_the_streets

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 203


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лилечечка   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 09:05 (ссылка)
привет!! на www./pay-sms можно отправлять смски с любого номера!!!
Ответить С цитатой В цитатник
schats   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 14:52 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина_Веселова

Много раз задумывалась: почему все талантливые, творческие люди в большинстве своем как-бы отрезанны от внешнего мира, они живут в своем собственном мире-мире фантазий, мечтаний. Им очень сложно жить, я так думаю...Ведь в нашем клонированном мире недостаточно много сейчас индивидуальностей, ярких личностей. Не понимаю, почему? Почему, когда ты высказываешь свое мнение и оно не поддерживается большинством, тебя считают не от мира всего...Ведь мы все разные, не нужно боятся проявлять себя, свои таланты, ведь именно такие люди чего-то добиваются, такие люди входят в историю. Очень жаль, что сейчас таких мало...а хотелось бы побольше...



У каждого человека - свои мир...и захочет он его открывать или нет..зависит только от самого человека...умение себя любить и ценить- это важное достижение для каждого ..это сложный путь - поэтому многие выбирают уже хоженые тропки. ...люди, которые выбирают новый путь - кажутся отстраненными и странными...потому, что они выходят за рамки обыденного и привычного...в этом нет ничего ужасного..наоборот, это говорит о том, что ты идешь по верному направлению
Ответить С цитатой В цитатник
вшивая_шива   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 09:54 (ссылка)
...меня кстати друзья и,причислили к таким,о которых сейчас идёт разговор!(потому что,мой талант-рисунки,стихи...мало кому близки и,понятны)раньше бал ГОТом-фоткал красивые места на кладбищах...(p.s.ниже-это фото из моего творчества!)
 (480x640, 208Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку