-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОчАрОвАтЕлЬнОй_ЗаСрАнКи

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Школа_Александра_Шишкина Vse_obo_vsem

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 743


МеГо позитифф

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SKA-TuHa   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 20:25 (ссылка)
Фразки приконые....
Ответить С цитатой В цитатник
ОчАрОвАтЕлЬнОй_ЗаСрАнКи   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 20:36 (ссылка)
дя... мну тож нрава XD
Ответить С цитатой В цитатник
ЗеЛеНыЙ_ЧуЛоК   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 20:59 (ссылка)
прикона....а мы завтра на экскурсию??
Ответить С цитатой В цитатник
ОчАрОвАтЕлЬнОй_ЗаСрАнКи   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 21:00 (ссылка)
дяяя... помнишь, марго говорила??
Ответить С цитатой В цитатник
ЗеЛеНыЙ_ЧуЛоК   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 21:19 (ссылка)
марго это кто?
Ответить С цитатой В цитатник
ЗеЛеНыЙ_ЧуЛоК   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 21:19 (ссылка)
марго это кто?
Ответить С цитатой В цитатник
BRAVia26   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 21:19 (ссылка)
хДДД)Ти Мего-4ел)
Ответить С цитатой В цитатник
ОчАрОвАтЕлЬнОй_ЗаСрАнКи   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 21:52 (ссылка)
ЗеЛеНыЙ_ЧуЛоК, маргарита ивановна))
BRAVia26, есчо бы! а кто отрицает?))))) КАРТМАН ФАРЕВА!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 21:59 (ссылка)
мило..))
А едем мы в синагогу..
А валерьянка МеГо крут))
ххх)
Ответить С цитатой В цитатник
ОчАрОвАтЕлЬнОй_ЗаСрАнКи   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 22:04 (ссылка)
МеГо! точняг! МеГо ржачный чел... МеГо
М-е-Г-о
М

е

Г

о
!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗеЛеНыЙ_ЧуЛоК   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 22:34 (ссылка)
хдхддхд000точняк)))
Ответить С цитатой В цитатник
ХххАмелиххХ   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 18:04 (ссылка)
МеГо))) *валерич РуЛиТ*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку