-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жуйка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

жвать жвачки и есть шоколат люблю гулять люблю играть в комп шлушать музыку

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2007
Записей: 41
Комментариев: 85
Написано: 306


Как грустно !!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 23:05 (ссылка)
Да,я тя прекрасно понимаю....у меня такая же проблемка была ( ты знаешь про кого я,вспомни когда мы смотрели фильм"дом восковых фигур")))).с этим человеком было..Мой совет-будь посмелее и никогда не бойся сказать,то что ты думаешь,по своему опыту я так понела...не делай такие же ошибки как я!! А так у тя все будет ХОРОШО!!!!)))ты отличная девченка и очень даже симпатичная))))*
Ответить С цитатой В цитатник
Жуйка   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 23:08 (ссылка)
Спасибки Катюнчик !!! Так я понела про кого ты ! Мне тя оч жаль !!!
Ответить С цитатой В цитатник
XX_TAKE_ME_AWAY_XX   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 19:49 (ссылка)
приветики)я тя буду комментить))
если что обращайся)))
если хочешь ,заходи ко мне и становись другом или пч))
Ответить С цитатой В цитатник
Dreamer_dreamer   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 21:02 (ссылка)
Не одна ты такая=((( Я тож неудачник!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Жуйка   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 22:53 (ссылка)
sKa_knOpO4kA, тебе тоже ктото нра ?
Ответить С цитатой В цитатник
_CRAzzzY_LIFE_   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 20:18 (ссылка)
Жуйка, крепись.....вдруг свершится 4уДо....(хатя эт редка бывает...)
Ответить С цитатой В цитатник
Жуйка   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 21:34 (ссылка)
_Обла4ко_ЭМОций_, да уж это точно это редко бывает так что врятли !!!!!!!1
Ответить С цитатой В цитатник
Dreamer_dreamer   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 15:05 (ссылка)
Жуйка, Мне не нра моя жизнь....а о том парнише, который на остановке сидел до сих пор вспоминаю...ех... и снообордист тот милый был=(( жизнь - говно!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку