Да,я тя прекрасно понимаю....у меня такая же проблемка была ( ты знаешь про кого я,вспомни когда мы смотрели фильм"дом восковых фигур")))).с этим человеком было..Мой совет-будь посмелее и никогда не бойся сказать,то что ты думаешь,по своему опыту я так понела...не делай такие же ошибки как я!! А так у тя все будет ХОРОШО!!!!)))ты отличная девченка и очень даже симпатичная))))*