-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прелестная_Блондиночка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 Темы_дня SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2007
Записей: 9
Комментариев: 11
Написано: 24

Наталья






Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 16:08 + в цитатник


Понравилось: 5 пользователям

Кончилась рабочая неделя!!!!

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 15:05 + в цитатник
В колонках играет - Спокойная, лирическая
Настроение сейчас - Ну как вам сказать.. Все-таки неделя кончилась!!!

Господи,как я рада, что наступили эти долгожданные выходные. Теперь я могу спокойно заниматься любимыми делами и не слушать через каждые пять минут "Иди делать уроки!". А через неделю, вообще будет кайф, каникулы... Боже, еще неделя, я не выдержу... Блин, тут еще кошка пожрать хочет. Надоело! Когда уже мама перестанет заводить домашних животных?! Я больше так не могу.. Не дом, а питомник. Ладно, не надо портить себе настроение, а лучше просто глубоко вдохнуть и расслабиться. Так, уже лучше. Фу.. Да, кстати, о хороших новостях. Сегодня мне сказали, что на урок музыки я могу не ходить, потому что и так все прекрасно знаю. Что ж, я не против. Не каждый же день тебе говорят о том, что можно не ходить на какой-либо урок!! Мамы дома нет, и я могу спокойно посидеть в инете. Красота!!! Ну ладно, пока все хорошо, но вечером когда придут родители, думаю атмосфера будет испорчена

51 (128x128, 22Kb)

Результат теста "кто тебя любит?"

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 22:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто тебя любит?"

Вы сплоченая команда и стоите друг за друга горой.... это талант так распологать к себе людей.... вам повезло, но в семье по вам определенно кто-то скучает, не забывайте про них.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Сегодня был тяжелый день...

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 21:27 + в цитатник
Сегодня был ужасный, трудный и попросту день прожитый зря. Ну в общем ничего особенного, просто в школе день Гимназиста, и самоуправления. Старшеклассники, которые вели у нас в классе урок орали, как ненормалтные, соответственно их никто не слушал. У меня разболелась голово, и я пошла в мед-кабинет, но аспирина неоказалось... Я была в истерике, что же делать? Ехать домой самой, а в таком состоянии мне категорически нельзя выходить за приделы гимназии! Фу... К моему великому счастью, приехал папа, потому что ему надо было поговорить с директором на счет моей учебы.(Неподумайте, я отличница:-))) Ну, хорошо, что хорошо кончается!!!

Дневник Прелестная_Блондиночка

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 20:46 + в цитатник
Блондинка, не люблю когда при мне упоминают анегдоты про блондинок, хотя люблю их слушать. А так моя слабость дальние путешествия по экзотическим странам.
 (100x100, 9Kb)


Поиск сообщений в Прелестная_Блондиночка
Страницы: [1] Календарь