-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зубы_Билана

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10163





Алина Артц - Прекрасная Ложь

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 15:06 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Алина Артц - Прекрасная Ложь

Алина Артц, актриса и телеведущая, победительница конкурса «Мисс Русская Ночь», выпустила свой первый клип в сольной карьере после ВИА Сириус






Миронов добьет Едро

Четверг, 19 Мая 2011 г. 20:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Иван_Победоносов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Миронов добьет Едро
Миронов добьет Едро



Отзыв Миронова демонстрирует неограниченные возможности «Единой России» манипулировать властью. Нынешний механизм был отлажен кремлевскими инженерами системы с целью поддержания единомыслия. В результате в «Едре» оказалось широко представлена конформистская, малообразованная и аморальная часть населения. Вначале она послушно следовала указаниям партийных кнутов, но как только под грозой оказалось ее болотное благосостояние, партийные кнуты стали не страшны.

Лидеры и создатели «Едра» породили монстра, который и их может свергнуть за попытку реформ. Эмоциональное выступление Сергея Миронова в питерском ЗакСе (законодательное собрание) неслучайно напоминает о 6-й статье конституции и 91-годе (http://www.fontanka.ru/2011/05/18/059/). Партийная бюрократия стремится к устранению любых соперников. Вначале вне партии, а потом и внутри.

Можно и дальше проводить аналогии – аляповатое и скандальное свержение Ельцина с партийного Олимпа породило врага коммунизма номер 1. Столь же бессмысленный (из-за надвигающихся выборов) отзыв Миронова создает в Питере нового антиедросовского лидера с имиджем пострадавшего в борьбе с партией жуликов и воров.

Кроме того, питерские единороссы не отдают себе отчет в том, что освободившись от протокольных и федеральных обязанностей, Миронов активизируется на городском уровне. Честно говоря, я не удивлюсь, что Питер станет ареной для самых жарких политических баталий это осенью и, возможно, катализатором для протестов против ЕдрА по всей стране.
Миронов добъет Едро в Питере

Едраст Тюльпанов жжет в ЗАКСЕ

Понедельник, 09 Мая 2011 г. 12:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Иван_Победоносов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Едраст Тюльпанов жжет в ЗАКСЕ
Едраст Тюльпанов жжет в ЗАКСЕ
Зря, зря наехал лидер питерских единороссов Вадим Тюльпанов на федерального лидера справедливороссов Сергея Миронова. Если Миронова страна худо – бедно, но знает, то Тюльпанов вызвал пристальное внимание к своей персоне именно страстным призывом отправить Миронова в отставку из Совета Федерации.

О пристрастии питерского спикера к вольному расходованию бюджетных средств знали до сих пор лишь те, кому был особо интересен этот персонаж. Сейчас же не только в Петербурге, но и по всей стране люди задаются вопросом, ответит ли Тюльпанов за фуршеты, на которых тратится по полторы тысячи долларов в минуту. За детскую оздоровительную базу, которая внезапно оказалась дачей человека, похожего на Тюльпанова. За мусорные урны во дворе Мариинского о дворца по две тысячи в евро за штуку. Подробнее читайте здесь http://www.flb.ru/info/35048.html.

Миронов-то 18-го числа о своей работе ответит, как он это делает постоянно. Но вот когда ответит Тюльпанов на вопросы, которые как снежный ком нарастают по его поводу? Мне кажется, Вадим Альбертович уже сожалеет, что ввязался в эту некрасивую историю. В конце концов, не ему ведь решать, кто должен занимать третий пост в государстве.

Несдержанность же Тюльпанова объяснить можно просто. Даже враги Миронова вынуждены скрипя зубами признавать, что этот человек не боится говорить правду. А когда ты не как все, то ты начинаешь мешать и тебя пытаются убрать подальше от политики.

А вообще я думаю эта бочка на Миронова со стороны ЕДРА давно зрела. Но кульминация настала сейчас, когда Сергей Миронов, на первомайском митинге в Петербурге в открытую, заявил, что нигде в России, кроме Петербурга, нет такого уровня коррупции. После этих слов едросы решили убрать Миронова Совета Федерации и запустили процедуру его отзыва.

Инсталлированный перфоманс

Понедельник, 02 Мая 2011 г. 00:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Иван_Победоносов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Инсталлированный перфоманс, или Россия в плену маразма место царя и КПСС уверенно заняло ЕдРо, а НАШИ пишут имена Путина и Чадаева (ну не Пушкина же и Чаадаева!) где-то на болотистых берегах Селигера.
7 апреля арт-группа «Война» получила госпремию «Инновация», организованную при поддержке Минкульта РФ. Получила за перфоманс под весьма духовным названием «Х*й в плену у ФСБ», состоявшийся осенью 2010 года в Питере, где «artисты» нарисовали на Литейном мосту перед городским управлением ФСБ огромный фаллос. Остается только гадать, что уж такого «инновационного» оргкомитет премии нашел в этом древнейшем символе плодородия.

Кстати, размер самой премии в денежном эквиваленте составил, ни много ни мало, 400 тыс. рублей. Для сравнения: премия за 1 место конкурса для молодых ученых и студентов «Государство как произведение искусства», который проводился в декабре 2010 года под эгидой Московско-Петербургского философского клуба, составила лишь 50 тыс. рублей. (И хотя денежная сумма премии за известную инсталляцию выплачивается за счёт спонсоров, а не из бюджета, всё равно соотношение показательно!).

Не знаю почему, но когда читаешь об этой маразматической ситуации с награждением «Войны» за изображение фаллоса госпремией, то почему-то вспоминаются знаменитые строки Пушкина:

Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!

И вот, когда всякие «artисты» получают госпремии за дикие перфомансы, понимаешь, что прогноз этот был чересчур оптимистичен. Из пророчества Пушкина, к сожалению, не сбылось ничего: самовластье никуда не ушло – место царя и КПСС уверенно заняло ЕдРо, а НАШИ пишут имена Путина и Чадаева (ну не Пушкина же и Чаадаева!) где-то на болотистых берегах Селигера... Так может Россия действительно еще не «вспряла ото сна»? Может быть, это и есть просто ужасный сон? Пробуждение будет горьким. Зато оно вернет ни с чем не сравнимое чувство реальности и свободы...


Понравилось: 1 пользователю

Миронов остается лидером Справедливой России

Среда, 20 Апреля 2011 г. 00:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Иван_Победоносов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Миронов остается лидером Справедливой России

sr (151x177, 5Kb)
«Единороссы» как коршуны набросились на итоги съезда «Справедливой России», ни в чем не разобравшись и ахинейно трактуя происходящее. На деле же в «СР» произошло следующее. Сергей Миронов расставил акценты и усилил партийных руководителей. Он создал под себя новый пост Председателя палаты депутатов, организационно подчинив себе ВСЕХ действующих политических лиц внутри «СР», а за Николаем Левичевым, новым председателем партии и думским «кнутом» осталась оргработа и техническая подготовка к выборам.

Получилось, что Сергей Миронов остался единоличным лидером партии, контролирует ее кадры, возглавляет список на выборы и при этом берет на себя выработку генеральной идеологической линии, а также ее проведение в жизнь в парламентах всех уровней. Исключительные полномочия председателя палаты депутатов позволяют ему в случае возникновения противоречий установить единоличный диктат, приостановить любое решение председателя партии.

Миронов одновременно усилил свое влияние в партии, взяв под жесткий контроль идеологию и поставив на высокий, но по сути технический пост своего давнего соратника, известного организационными способностями.

Понятно, почему это произошло именно сейчас. Шансы рас ширить свое представительство в Госдуме после осенних выборов у «эсеров» растут не по дням, а по часам. Количество депутатов может чуть ли не удвоиться. Во-первых, эти шансы нельзя упустить. В связи с чем усиляется оргблок. Во-вторых, партии нужно отсеивать прилипал, которые захотят воспользоваться ее растущим потенциалом. Поэтому Миронов усиляет личный контроль над идеологией и кадрами.
Миронов остается лидером Справедливой России и никуда не уходит

В США

Среда, 16 Марта 2011 г. 11:56 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это реальный шанс слетать в США




Чтобы оказаться в реальном Нью-Йорке, нужно совершить виртуальный перелет сайте конкурса по 14 городам мира - Токио, Дубай, Тель-Авив, Санкт-Петербург, Рига, Вена, Берлин, Амстердам, Ибица, Барселона, Париж, Лондон, Лима и, наконец, Нью-Йорк. А чтобы перелететь из одного города в другой, нужно последовательно ответить на все задания.


Вот, например, одно из таких заданий: Знаете ли вы как называется улица, на которой расположен один из самых гламурных баров Тель-Авива?


А вы вообще знаете про клубную жизнь этого города?


Цитирую: «Клубная жизнь Тель-Авива протекает в двух параллельных реальностях — в небе и на земле, в зависимости от времени года. С мая по октябрь — сезон roof-parties. В этом городе практически нет высотных зданий, зато в каждом четырехэтажном доме есть выход на крышу. Как только столбик термометра переваливает отметку +25, тель-авивские крыши безжалостно оккупируются толпами танцующих. Счастливые квартиросъемщики вытаскивают туда продавленные диваны и диджейский пульт, а через Facebook рассылают несколько сотен приглашений — как правило, вход на такие вечеринки бесплатный, заплатить придется лишь за пиво и арак в импровизированном баре» дальше больше )))


Буду приятно рад, если все три места выиграют лирушники =)

Каюк спутникам Глонас

Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 12:27 + в цитатник
Это цитата сообщения seomonstr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каюк спутникам Глонас

Три спутника «ГЛОНАСС-М», запущенных сегодня с Байконура на ракете-носителе «Протон-М», были выведены на нерасчетную орбиту. Из-за серьезной технической ошибки российские спутники упали в океан и были уничтожены.
«По самым предварительным расчетам, разгонный блок ДМ-3, выводивший спутники на околоземную орбиту, после отделения от ракеты-носителя “Протон” при включении собственных двигателей отработал импульс больше расчетного. В результате находящиеся в его составе спутники выведены на более высокую, нерасчетную орбиту. Пока специалистам непонятно, как поступить в такой ситуации. Не ясны и причины сбоя», — сказал участник операции по выведению спутников «ГЛОНАСС» на орбиту агентству РИА Новости около 16:14 мск.

Но по последним данным с Байконура, все три запущенных сегодня спутника «ГЛОНАСС» были уничтожены. По предварительной информации, три спутника упали в Тихом океане в районе Гавайских островов (США).

«Баллистики все проверили: разгонного блока ДМ-3 с космическими аппаратами нет ни на основной, ни на промежуточной, ни на аварийной орбитах. Расчеты показывают, что, скорее всего, разгонный блок с космическими аппаратами упал в Тихом океане в районе Гавайских островов», — сказал источник.

Запуск ракеты «Протон-М» с тремя спутниками «ГЛОНАСС-М» на борту был осуществлен сегодня днем с космодрома «Байконур». В случае успеха запуска орбитальная группировка системы «ГЛОНАСС» должна была достигнуть расчетных 24-х спутников.

Система из 24-х спутников обеспечила бы полное покрытие поверхности земли группировкой «ГЛОНАСС» — сигнал «ГЛОНАСС» был бы доступен пользователям отечественных навигаторов в любой точке земного шара.
Полезно знать - gps используется во всем мире с 94го года.

Мойхостинг

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 15:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Aendor [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Мой хостинг" - унылое говно.

Здравствуйте всем! Давно я не писал, потому как был занят и не было света. А сегодня я вам расскажу отзыв про свой опыт сотрудничества с одной из компаний, которая предоставляет услуги хостинга в Украине. Зовут ее "Мой хостинг", и расположена она по адресу http://moyhosting.com/. Значит, было и есть у меня три тарифа от них, на которых держатся мои сайты. И вот незадача: сайты я старые удаляю, а размер занятого пространства остается тот же, мало того: из тарифа 50 Мб у меня, сам не знамо почему, занято 59 Мб. Техподдержка мне отвечает, что квота дисковая подсчитана правильно, в то время как папка Domains у меня занимает ровно 30 Мб, + лишние файлы занимают от силы 2-3 Мб. Я во второй раз пишу в техподдержку с вопросом, почему на другом тарифе после удаления сайтов дисковая квота сразу пересчитывается, а на других(этих трех) размер остается все тот же. Через продолжительное время сотрудник мне отвечает вежливо, что не состыковка из-за того, что в квотах учитываются не только мои файлы (это замечательно, что я оплачиваю не свое свободное пространство, а чужие файлы). Немногим позже приходит ответ от техподдержки "Вашей проблемой займется администрация в ближайшие дни". Проходит месяц. Все остается на своем месте. Я уже не знаю, в который раз, пишу с вопросом когда будет проблема решена и за что я плачу деньги? В ответ техподдержка отвечает просто потрясающе: вы платите за файлы, которые размещены на ваших сайтах. О том, когда я смогу пользоваться своим свободным местом - ни слова.
В общем, если вы ищете хостинг и не знаете, где разместить ваш сайт, помните: Мой хостинг - унылое говно.

Факты про ЧМ

Среда, 02 Июня 2010 г. 17:10 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чемпионат Мира по футболу... А ты готов?




Решено. Чемпионат мира 2014 года пройдёт в Бразилии. Впервые два чемпионата подряд будут проведены за пределами Европы. Не успел еще даже начаться ЧМ 2010 в Афирке, как фанаты уже готовятся к чемпионату 2014 года.
Нашел интересные детали про уже прошлые ЧМ. Интересно, какие еще, новые детали войдут в будущих играх.

И так, рекорды чемпионатов мира по футболу
Самая крупная победа: Венгрия — Южная Корея 9:0, 1954; Югославия — Заир 9:0, 1974; Венгрия — Сальвадор 10:1, 1982
Самый быстрый гол: Хакан Шукюр, 11 секунд, Турция — Южная Корея 3:2, 2002
Самое большое количество участий в ЧМ: Антонио Карбахал (Мексика, 1950—1966) и Лотар Маттеус (Германия, 1982—1998), 5
Наибольшее количество игр на ЧМ: Лотар Маттеус, 25
Лучший бомбардир: Роналдо (Бразилия 1998—2006), 15
Наибольшее число голов в одном турнире: Жюст Фонтен (Франция), 13, 1958
Наибольшее число голов в одном матче: Олег Саленко (Россия), 5, Россия — Камерун 6:1, 1994
Самый возрастной игрок: Роже Милла, 42 года и 39 дней, Камерун — Россия 1:6, 1994
Самый многократный чемпион мира(игрок): Пеле (Бразилия), 3-х кратный чемпион мира (1958,1962,1970)
Самая большая коллекция золотых медалей ЧМ: Марио Загалло (Бразилия), как игрок (1958, 1962), главный тренер (1970) и второй тренер (1994)
Полный комплект медалей (золото-серебро-бронза) у трёх игроков сборной Германии: Беккенбауэра, Хёттгеса, Оверата.

В яблочко

Четверг, 14 Января 2010 г. 00:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Aendor [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кольцо небытия



Я сидел отдыхал и решил порисовать. Вот что получилось. Не знаю, понравится или нет, тут уж дело вкуса. Комментарии тоже излишни. :D Sapienti sat
 (700x525, 28Kb)

Яйцедом

Четверг, 07 Января 2010 г. 17:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Aendor [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дом в форме яйца



Настроение сейчас - рождественское

Не знаю, что вдохновило создателей этого яичного чуда, но как по мне получилось очень хорошо. Сделан дом в Бельгии. В нем есть все, включая ванную и кухню. Как по мне, не смотря на свою форму, очень уютный. Главное, чтобы оно не покатилось Ну, это наверняка не случится ввиду того, что делали его не только дизайнеры, но и талантливые люди. Даже если это ловкий пиар ход - он получился на ура. Назвали его blob VB3.




Остальные под катом

Английский язык

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 08:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Shopagolic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Москвичам



Т-щи москвичи, желающие подтянуть или выучить английский язык!
Дети, а так же их родители.
Я набираю учеников для индивидуальных занятий иностранным языком по собственной методике. Занятия на дому.
Расценки следующие: 500-700 р. в час в зависимости от уровня знаний.
Занятия - 2 часа, 2 раза в неделю в удобное для вас время.

Вот так себя разрекламировала.
Если кому интересно - пишите в личку или стучите в аську - 340577965.
Спасибо.

На помощь Елдырину

Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Елдырин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На помощь! Сниму квартиру в Москве



ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ! Фантастическое известие!


Я еду в Москву на месяц отдыхать. В связи с этим извините меня мои пч, что я обращаюсь к вам такой молодой.

Жить мне в столице негде, а через агентов недвижимости и гостиницы цены сами понимаете. Хочу снять жилье на месяц. Я хороший, адекватный, чистый и опрятный. Не курю, не злоупотребляю алкоголем, предметы не ломаю, сам убираю. Гостей к себе аулами таскать не буду. Рассмотрю любые предложения, если они есть. Прибедняться насчет цен не буду, торговаться тоже. Если подойдет мне - сразу соглашусь. 


Звук

Среда, 17 Июня 2009 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Кузнец_Ранеток [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Да будет звук!



По утверждению наших заграничных коллег, такое фото можно увидеть во многих кабинетах отоларинологов, или попросту ЛОРов. На фото мальчик, который первый раз в жизни услышал звук, через только что установленный слуховой аппарат. Мальчика зовут Harold Whittles, дата фото, к сожалению осталась неизвестна.

Бухать(2)

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 00:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Фазерг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Круто время провели...



Как поется в одной песне одной советской панк-группы "Сектор газа": "Опосля в рояль насрали, круто время провели". Вот и встретились мы снова: Я, Елдырин и Зубы_Билана. Мы пили пиво, которое я сам изготовил (в домашней пивоварне (тут могла бы быть Ваша реклама)), кушали всякие вкусности, которые заготовили два остальных участника попоища, смотрели концерт Guns'n'Roses. После — пошли в магазин, купили фирменные диски (тут опять могла бы быть Ваша реклама) любимых нами групп, а именно: Зубы_Билана купил концертный альбом группы Helloween, а я купил последний альбом группы AC/DC. Потом разъехались по домам. Увы, завтра у каждого — личная жизнь, личные дела.

Вот так и живем.

ЗЫ: фотографии у Зубы_Билана, тут: http://www.liveinternet.ru/users/2172362/post98237191/ (нет-нет, это НЕ реклама).

Качели

Пятница, 16 Января 2009 г. 01:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Елдырин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крылатые качели



А теперь детство вспомнил и замечательную песню из фильма "Приключения Электроника". А сам фильм частично снимался в 100й школе, которая находится в нескольких кварталах от моего дома :)



И картинка вот подходящая
 (650x433, 191Kb)

Queen - Christmas

Четверг, 08 Января 2009 г. 13:53 + в цитатник
Это цитата сообщения LoraLarex [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Queen - Christmas



http://starling.rinet.ru/music/sleeves/zap_queen.jpg

The moon, and stars, seem awful cold and bright
Let's hope, the snow, will make this Christmas right
My friends, the world, will share this special night
Because it's Christmas,
Yes it's Christmas
Thank God It's Christmas
For one night
Thank God It's Christmas
Thank God It's Christmas
Thank God It's Christmas
Can it be Christmas?
Let it be Christmas every day
Oh, my love, we live in trouble days
Oh, my friends, we have the strangest ways
All my friends, on this one day of days
Thank God It's Christmas
Yes It's Christmas
Thank God It's Christmas
For one day
Thank God It's Christmas
Yeah it's Christmas
Thank God It's Christmas
Thank God It's Christmas
Yeah it's Christmas
Thank God It's Christmas
For one day
yeah
Christmas

Прослушать запись Скачать файл

 

217 (400x400, 188Kb)

Я-не-лю-блю-вконтакт

Суббота, 20 Декабря 2008 г. 16:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Елдырин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вконтакте



Социальная реклама от Елдырина
 (425x282, 52Kb)

Без заголовка

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 23:49 + в цитатник
Это цитата сообщения SerfMaster [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гг

.
 (470x342, 45Kb)


Поиск сообщений в Зубы_Билана
Страницы: [1] Календарь