-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зубы_Билана

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10163


Пиццевырезатель

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ToffeeK   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 00:03 (ссылка)
удобно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Уполовников   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 00:04 (ссылка)
хорошие инструменты.
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Тигра   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 00:06 (ссылка)
Нрацца ножницы с подставкой, но твоими зубками получилось бы фигурнее и красиффше
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
milud   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 00:14 (ссылка)
Удобные устройства.
Ответить С цитатой В цитатник
жаблик   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 00:17 (ссылка)
Она и обычным ножом прекрасно режется.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 00:17 (ссылка)
да и в правду удобно
Ответить С цитатой В цитатник
борисюлька   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 00:24 (ссылка)
Удобо ипрактично!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alexgyt   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 00:50 (ссылка)
оригинальная находка...
Ответить С цитатой В цитатник
ира_лесина   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 01:12 (ссылка)
ой, ну прикольно, приобрести бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Philosophy_of_DP   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 01:16 (ссылка)
Ток последние ножницы понравились)) остальное фигня) люблю пиццу)
Ответить С цитатой В цитатник
Natasheek   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 02:23 (ссылка)
Чего только не придумают...."ножницы с подставкой" очень даже..
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_Кравцова   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 06:57 (ссылка)
Как здорово и удобно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
vall-12   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 07:54 (ссылка)
Выпендреж! Хранение и мытье такого инструмента потребует во много раз больше трудозатрат,чем нарезка пиццы обычным роликом
Ответить С цитатой В цитатник
лапагерия   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 08:57 (ссылка)
Супер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Galintina   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 10:10 (ссылка)
Очень удобно,надо и себе приобрести.
Ответить С цитатой В цитатник
Одна_против_мира   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 10:11 (ссылка)
Что только от лени не придумают...
Ответить С цитатой В цитатник
Зубы_Билана   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 10:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ыГРУШКА_ё-маё   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 11:59 (ссылка)
ножницы с подставкой впечатлили особенно, хотя все экземпляры, представленные выше очень даже ничего >
Ответить С цитатой В цитатник
Me_Against_The_Rules   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 12:51 (ссылка)
думаю скоро и до нас такое дойдет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Галя_Гаркуша   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 13:38 (ссылка)
Класс! Мне последнее особенно понравилось! Удобно!
Ответить С цитатой В цитатник
NevilN   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 14:59 (ссылка)
Прикольное изобретение! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Luxin_in_tenebris   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 15:30 (ссылка)
оригинально)
Ответить С цитатой В цитатник
yMKa_aaa   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 16:05 (ссылка)
Да ну, есть руками куда вкуснее, по-моему))
Ответить С цитатой В цитатник
Kio_lio_Jey   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 18:25 (ссылка)
прикольные штуки....только стрёмно выглядит...
Ответить С цитатой В цитатник
татюня   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 19:13 (ссылка)
Мне тоже ножницы с подставочкой понравились.
Ответить С цитатой В цитатник
Airelin   обратиться по имени :) Суббота, 14 Марта 2009 г. 00:45 (ссылка)
Забавные ;)
Ответить С цитатой В цитатник
мар303кор   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 07:01 (ссылка)
Ну очень нравится! Люблю такие штучки на кухне!
Ответить С цитатой В цитатник
SYarina   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 13:14 (ссылка)
ножницы с подставкой самые прикольные !
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку