Понедельник, 05 Июля 2010 г. 14:30
+ в цитатник
Австрия является небольшой альпийской страной в центре Европы, которая впечатляет своей природой и ландшафтами. а также богатством растительного и животного мира. Около половины территории страны занимают леса. На высоте от 2000 метров начинаются альпийские луга со множеством красивых цветов.
Туры в Австрию привлекают путешественников со всего света своим многообразием: зимний отдых, знакомство с историческими зданиями, музыка и культурная жизнь. Гостеприимство и дружелюбие австрийцев известно во всем мире. Практически и зимой и летом Австрия может предложить большое количество культурных и развлекательных событий – будь то фестивали в Вене или же Зальцбурге, выступления звезд, либо выставки знаменитых художников, а также соревнования. Я бы советовал
комбинированные туры в Австрию от компании НАТО, в комбинированном туре можно увидеть больше всего, и разнообразнее получится.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-