-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зубы_Билана

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10163


Боремся со сплетнями

Среда, 09 Июня 2010 г. 16:07 + в цитатник
Возможен еще такой вариант: Вы в своем сознании постоянно делите людей на мужчин и женщин. Это гендерные стереотипы, закладываемые в нас социумом буквально с молоком матери. Попробуйте не приписывать негативные свойства знакомым, привязывая их к полу: парни такие, девушки другие. Друзей ищут не по половому признаку, а по общности интересов, мировоззрения, порядочности. Пока Вы для себя это четко не определите, Вы подсознательно будете привязывать свою самооценку к интересу к Вам со стороны парней, а это невольно повлечет за собой сближение и с девушками, оценивающими успешность в таких же параметрах.

Если бы Вы искали подруг по интересам, положим, любовь к музыке, или литературе - скорее всего, там не нашлось бы места для осуждения за глаза. Вы бы делились книгами, записями, мнениями.

А вообще дружба - это самая большая ценность для всех нас. Наберите в поисковике аудио " Юрий Визбор - Когда горит звезда", может, понравится)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку