Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 02:32
+ в цитатник
В колонках играет - ДиогенНастроение сейчас - странноеСкоро новый год,это конечно хорошо,потом днюха крстинки и другие днюхи в январе(и моя),но всё как то течёт неспешно и медлено,в новый два друга сьёбываются в кимовск,это херово,ну ладно,надеюсь в новом году будет любовь,счастье,много пива,веселье и новый комп.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-