-Метки

30STM :))) Aerosmith Marilyn Manson aerosmithmoscow2017 back to the future 2015 changeling cranberries david bowie doors jared leto jim morrison john galliano john lennon limp bizkit metallica michael flatley michael jackson music nine inch nails nirvana pablo picasso peter falk prince william printscreen в mac radiohead ronnie dio steve jobs sweet детство the cranberries thom yorke u2 vanessa paradis Анджелина Джоли авто агата кристи концерт 2015 андрей рублёв андрей миронов андрей рогожин артемдзюба бутырский алексей виктор цой виктюк виктюкденьрождения всемирный день театра детство дзюба дзюбаиграрукой дружный играрукой йога кино коломбо лагерь дружный ломоносов любовь людмила погорелова мечты сбываются! мужчины назад в будущее 2015 никитин иван оскар пионерский лагерь прощание реклама ретро роберт паттинсон роман виктюк роман виктюк иван иванович роман виктюк коварство и любовь роман виктюк саломея романвиктюк романвиктюк2018 романовы светлая память символы олимпиады 2014 супермодели театр виктюка 2021 титаник час земли чудеса света

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -BLESSED-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10433


Брайан Мей в память о Ронни Дио

Понедельник, 17 Мая 2010 г. 20:02 + в цитатник
Цитата сообщения Оранжевы Йослик Брайан Мей в память о Дио.

"Для меня было шоком услышать об уходе Ронни. Мы, конечно, знали, что он борется с раком, но поскольку Дио был удивительно выносливым и оптимистичным человеком, я думал - он победит, как всегда.
...Хорошо, что он боролся до самого конца и даже собирался в тур - чтоб снова подняться на музыкальный Олимп...
...Я знаю , что это известие будет тяжёлым ударом для моего друга - Томми Айомми...
...Когда я в последний раз видел Ронни в Лос-Анджелесе, он был полон жизни и планов на будущее, как каждый из нас. Он спел "Up a storm" wс HEAVEN & HELL в Universal Amphitheatre.
По моему мнению, Ронни был одним из создателей жанра хэви-метала. Я не эксперт по его работе — есть много людей, намного более осведомленных, чем я...
Но наши пути много раз пересекались за эти годы, и я видел его уникальную духовность и индивидуальность.
Во многом Дио был антитезой множества воспитанных телевидением певцов. У него не было непременного стремления к известности, он не был "телевизионным лицом" и телевизионной знаменитостью.
Он просто очень любил то, что делал. Поэтому для миллионов поклонников его личность, его песни и его выступления были так искренни и реальны.
Его лирика была не похожа ни на чью другую, она создала особый стиль в метале, оказывавший большое влияние на творчество многих групп в течение долгого времени.
Мне всегда казалось, что он существует в двух мирах - внешнем, как очень трудолюбивый артист, честный и добрый человек с большим чувством юмора, и внутреннем - мире его песен, его подсознания, населённом эльфами всех видов и ощутимым злом на вечном марше.
Его лирика, тёмная и таинственная, выдержанная в строгом соответствии с канонами идеалов метала, тем не менее всегда была разящим мечом и обещала победу добра над злом.
Я не знаю, действительно ли Ронни, согласно легенде, первым показал "козу" на концерте, но безусловно - он больше всех сделал для того, чтоб этот знак стал универсальным символом и международным приветствием в мире рок-музыки.
Его любили все без исключения в мировом музыкальном рок-сообществе, и мы все будем очень скучать по нему..."
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку