-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Компания_ПСИХОВ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2487


прям как летом...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


skazochka-belochka   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 14:43 (ссылка)
Надо было взять надувной и налить туда воды.:)
Ответить С цитатой В цитатник
bloodlust   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 14:43 (ссылка)
в такую погоду? ночью? на крыше? о_О ну вы даёте
Ответить С цитатой В цитатник
casablanca_live   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 15:05 (ссылка)
Круто! Я летом поеду в Конаково на пару деньков. Буду на берегу Волги шашлычки жарить, или на остров с ночевкой в палатках с друзьями на гитаре играть! =)
Бор, Волга, пляж, шашлыки и холодное пиво в шатрах... Рай... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Компания_ПСИХОВ   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 15:22 (ссылка)
skazochka-belochka, Чот задумались, а воду в него как носить на крышу???)))
Ответить С цитатой В цитатник
Компания_ПСИХОВ   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 15:23 (ссылка)
bloodlust, У нас тент есть 5х4, он закрывается со всех сторон, в нём тепло!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Компания_ПСИХОВ   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 15:26 (ссылка)
casablanca_live, У нас тоже, не доезжая немного до Конаково, есть местечко для отдыха, прям на берегу Волги!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
casablanca_live   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 15:42 (ссылка)
Компания_ПСИХОВ, ТАМ КЛАССНО, ПРАВДА? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
UTYATYA   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 23:29 (ссылка)
ай, ну не травите душу! лета жду как чуда какого-то! хотя уже тепло и уже весна... уже и на шашлчк можно выехать... спасиб, что напомнили )))
Ответить С цитатой В цитатник
Parveke   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 17:45 (ссылка)
Тоже хочу лето! Только у нас крыша не плоская, на ней не посидишь)
Ответить С цитатой В цитатник
Компания_ПСИХОВ   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 15:19 (ссылка)
UTYATYA, Всегда пожалуйста!)

Kiss-Marsi, Балкон, лоджия, да тупо во дворе... Включай воображение!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку