-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Андрей_нескажу

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю любить любимую любовь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 396





Без заголовка

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 16:06 + в цитатник
Это цитата сообщения заходи_в_новый_днев [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

глупо но все-таки
1-web (366x366, 37Kb)

Без заголовка

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 16:03 + в цитатник
Это цитата сообщения заходи_в_новый_днев [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

скуккота
 (700x378, 47Kb)

Без заголовка

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения заходи_в_новый_днев [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пятница-
Хахаха (500x375, 37Kb)

гыыыыыыыыыы

Среда, 19 Декабря 2007 г. 12:44 + в цитатник
Это цитата сообщения smART_PK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фразы, которые меня улыбнули =))

1. Хочешь завести друзей - заведи их подальше! - Сусанин
2. Не пойман, не кайф!
3. «А не пойти ли мне на работу?», - подумал я. И не пошёл.
4. Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем!
5. Говори кратко, проси мало, уходи быстро.
6. Если с первого раза у вас ничего не получилось, парашютный спорт не для вас.
7. Покончил жизнь самообжорством.
8. В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче.
9. Быстро выпитый стакан не считается налитым.
10. Вижу выражение твоего лица. Чую приближение своего конца.
11. Художественный фильм: Приключение Электроника или Детство Терминатора.
12. Почему из двух влюбленных один обязательно стерва??
13. Я ж вам говорю: «Приходите завтра!», а вы всё время сегодня приходите!
14. Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная!
15. Сперто с лица Земли.
16. Не шути! СОГНЁМ!
17. Стратег ремонта: а не ударить ли нам внезапно кувалдой с тыла?
18. Уборка - это неравномерное распределение мусора.
19. Ничто так не радует глаз как крепкий и здоровый сон.
20. Алкоголь вызывает кратковременное расширение сосудов и круга друзей.
21. Никогда не обманывайте женщин по мелочам. Берегите силы на главное.
22. Предсказамус настрадал нам будущее.
23. У нас всего хватает. Другое дело, что не всем.
24. Библия учит любить ближнего своего, а Кама-Сутра объясняет, как именно.
25. И приколется обломившийся и обломится приколовшийся.
26. Студент, не выбрасывай мусор в окно: его потом находят дети и надувают.
27. Когда я ем я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен.
28. Чего пить - того не миновать.
29. Все великие люди мало жили. Вот и мне что-то нездоровится.
30. К поэтам приходит муза, к поэтессам - музык.
31. Ударим разгильдяйством по бездорожью!
32. Красиво жить не запретишь. Но помешать можно.
33. Старый ворон не какнет мимо.
34. Лысый пешему не конный.
35. Да пошли вы все! И они пошли. Все.
36. Четыре этапа человеческой жизни: ещё нет, уже да, ещё да, уже нет.
37. Детей интересует вопрос: откуда всё берется? Взрослых - куда всё девается?
38. А хотя бы я и жадничаю - зато от чистого сердца!
39. Я люблю тебя, жизнь! Ну, а ты меня снова и снова.
40. Прежде чем сказать - Гоп, посмотри, во что ты впрыгнул.
41. Человек - это звучит гордо. Но выглядит отвратительно.
42. Нет уверенности в завтрашнем дне: какое оно будет, завтрашнее дно??
43. И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.
44. Когда враг потирает руки - твой час! Дай волю своим!
45. Когда сытый - кругом очень красиво!
46. Господи, сколько ещё не сделано? А сколько ещё предстоит не сделать?
47. Чего-то хочу; кого не знаю. Тех, кого знаю - не хочу!
48. Она была девушкой моей мечты. Пока я не узнал мечту моей девушки.
49. А не выкурить ли мне рюмочку чаю.
50. Как сделать человеку хорошо? Сделать плохо, а потом так же, как было.
51. Винни пух с голоду.
52. От знаний ещё никто не умирал, но рисковать не стоит.
53. Хорошему плясуну ничто не мешает. Жаль человека.
54. Человечек - это звучит горденько.
55. Девиз похоронного бюро: Хороший клиент - мертвый клиент.
56. Не стой, где попало - попадет ещё раз.
57. Надпись на воротах кладбища: «Минздрав предупреждал!»
58. Все виды отделочных работ. Обращаться в милицию.
59. Я хочу тебя. Спроси меня как?
60. Съел бобра - спас дерево.
61. Ангидрид твою перекись марганца!
62. Далеко идущие планы имеют свойство уходить безвозвратно.
63. Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит!!!
64. Ни что так не портит цель как попадание.
65. Тише едешь - хрен приедешь!
66. Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаёшь.
67. После 10-го тоста он наконец почувствовал себя в своей тарелке.
68. В каждом возрасте свои прелести, а в молодости ещё и чужие.
69. Любовь помогает убить время, время помогает убить любовь.
70. Человеку свойственно ошибаться.
71. Он добавил картошки, соли и поставил аквариум на огонь.
72. Чем удобряли, то и выросло.
73. Чем больше смотрю в зеркало, тем больше верю Дарвину.
74. Пришел на работу, включил компьютер, к Интернету подключиться не смог. Пришлось работать.
75. Если хочешь петь - пей!
76. Старик Хоттябыч.
77. Запои. 24 часа. Дешево.
78. Без пруда не вытащишь и рыбку из него.
79. Без пруда не вытащишь ты рыбку и с трудом.
80. Хочешь - женись. Не хочешь - не женись. Долго не хочешь - лечись.
81. Тяжело в лечении - легко в раю.
82. Мы делили апельсин: много наших полегло.
83. Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.
84. Трижды бросал это дело и оба раза удачно.
85. Сапёр ошибается дважды. Первый раз - при выборе профессии.
86. Надпись на памятнике порой звучит, как объявление о розыске.
87. До смерти ещё дожить надо.
88. Девушка, 90/60/90, ищет приключения на свои вторые 90.
89. Красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая - женский.
90. Она была редкой стервой. Хотя, возможно, я ошибаюсь. В прилагательном.
91. «Эй, мужики, вы откуда будете» - Мы?! Да мы даже из горла будем!
92. Ищу поклонников Microsoft. Найду - убью!
93. Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчёт глубины своего заблуждения.
94. Если к тебе обращаются по батюшке, это хорошо. А вот если по матушке.
95. Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.
96. Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.
97. На этой неделе в студенческом городке ожидаются перебои с горячей и холодной водой. Перебьются общежития № 3,5 и 12.
98. Человек не хуже муравья может переносить тяжести в 20 раз больше собственного веса. Но за большее количество раз, и сильно матерясь.
99. А я подкрался незаметно! Сами знаете кто.
100. Во время матча Камерун-Испания было забито 4 мяча. До смерти.
101. Интересная особенность: негры традиционно лидируют в беге, а белые в стрельбе.
102. Дункан Маклауд любил ходить в лес и издеваться над кукушками.
103. Иных уж нет, а тех - долечим!
104. Желающих много, а сало - оно ведь не резиновое.
105. А тебе какая разница, от кого виноватой быть?
106. Интернет, как и смерть - забирает лучших.
107. Страстные женщины хороши до безобразия! А также во время безобразия и после безобразия.

Без заголовка

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения nazrow [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-= смайлеке =-

вот тут много смайликов, которые работают по следующей схеме - рядом со смайлеком написано слово, его надо запихнуть в двоеточия, и все))) примерно вот так:
ogon -

надо написать :*ogon: без звездачки)))

итак, лист смайлекав. поехали!

4u -
agree -
alc -
appl -
baby -
balin -
band -
bat -
batman -
bboy -
bdsm -
bee -
beee -
beer -
bird -
birthday -
bis -
box -
bran -
bud -
buduar -
buket -
bye -
candle -
cannibal -
cheese -
clown -
coffee -
cola -
confuse -
cook -
crazy -
crazy1 -
dedmoroz -
devochka -
dkiss -
draw -
drink -
duel -
durak -
eatcur -
end -
evr -
fignya -
fire -
firegun -
flirt -
fly -
focus -
fol -
fon -
fred -
freddy -
frfr -
gent -
gibdd -
girl -
git -
gitarist -
glasses -
goss -
grenade -
guitar -
hah -
haha -
hihihi -
hit -
idea -
ilua -
inc -
inv -
iq -
jeday -
junping -
killknife - :killknife:
kiss3 -
kngt -
kos -
lamer -
leb -
look -
love -
lupa -
matros -
mc -
md -
з.ы.: всем в цитатник!!!)))

Без заголовка

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 20:25 + в цитатник
Это цитата сообщения MoNk_eNdEr_Emo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

поднимет настроение))



Без заголовка

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения P_I_N_G_U_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

zbz



Без заголовка

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 19:30 + в цитатник
Это цитата сообщения P_I_N_G_U_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Чудо-кнопка



Без заголовка

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 19:13 + в цитатник
Это цитата сообщения P_I_N_G_U_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ну и Кто Йа По ВашЕму МнеНиЮ?

Кем вы меня считаете?












Ответы анонимные; страница откроется в новом окне.

Посмотреть результаты | Узнай, кем считают тебя

Кем вас считают френды? by kolen


Без заголовка

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения P_I_N_G_U_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

гЫ ^^


Имя:
Надпись:

Без заголовка

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 18:45 + в цитатник
Это цитата сообщения P_I_N_G_U_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

гЕ ^^

strong>

Пишем вопрос,нажимаем кнопку и получаем ответ)


Без заголовка

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения P_I_N_G_U_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

зЫ ^^



Без заголовка

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 18:26 + в цитатник
Это цитата сообщения P_I_N_G_U_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЫыЫЫыЫыЫ ^^



Без заголовка

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Last_Kiss_Goodbye [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анти Токио Хотел

В колонках играет - Fall Out Boy - Thanks For memories
Настроение сейчас - ЖЖесть

Здохните уроды!

 (425x594, 45Kb)

Без заголовка

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Last_Kiss_Goodbye [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вопросик=)

В колонках играет - КиШ - Кукла колдуна
Настроение сейчас - хорошее

гы=)))

 (540x190, 47Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часы - каждому в ДНЕВНИК - забирайте смело



 


 как вам такие часики?? Мне они ОЧЧЧ понравились


 только с ними ВАШ дневник будет:


 ярким, стильным, креативным и необычным:-))


 торопитесь, так как  завтра вечером я убью этот


 пост с часами и он(и) никому больше не достанутся:-)


 


 


мозги ебёт)

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 14:10 + в цитатник
Это цитата сообщения De-Bourbon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[..Woooh!..]


Такая штукенция классная...я час за ней просидела=)


Поводите мышкой по центру "окна" и поймете...




А понажимав на кружочки снизу слева и справа и просто мышкой можно поменять настройки.


Чтоб не вводить вас в заблуждение,
сразу предупрежу,что это не моих рук дело.
Автор как таковой неизвестен,
но можно докопаться до истины...
у меня в цитатнике)


Relax!=)



Без заголовка

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 23:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Эмо4ка_Кристюффка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты голубой?



 Гггы....:-)


Игруфка)))поиграйте)

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения I_Am_Not_Exist [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

взяла эту прикольную вещицу у Dj_CACTUS_2007

Прикольная игра!




Поиск сообщений в Андрей_нескажу
Страницы: [1] Календарь