-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эва_Фраба

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2007
Записей: 390
Комментариев: 1386
Написано: 2877


вот наконец-то все правильно)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 23:31 (ссылка)
эхх, во бы у мя тож все было б когданить правильно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Эва_Фраба   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 23:34 (ссылка)
lazy_rocket, так все будет!!! все будет главное время выждать))нужный так сказать момент)) а потом радоваться))))
Ответить С цитатой В цитатник
Итачи-кун   обратиться по имени Комментарий к вот наконец-то все правильно))) Воскресенье, 27 Января 2008 г. 23:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Эва_Фраба   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 23:58 (ссылка)
GAARA-tan, огого!! я бы даже сказала!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 01:10 (ссылка)
lazy_rocket,
будем надеятся, что все будет так как вы сказали, мисс))
Ответить С цитатой В цитатник
Эва_Фраба   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 01:42 (ссылка)
lazy_rocket, а иначе просто быть не может))) я удачу приношу))) мне так сказали)) и обязательно принесу удачу тебе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Le_Batiste_Pretsione   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 11:16 (ссылка)
Эва_Фраба, бумиранги хреновы блин((
Ответить С цитатой В цитатник
Эва_Фраба   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 11:23 (ссылка)
Le_Batiste_Pretsione, хха ха ха)))
Ответить С цитатой В цитатник
Le_Batiste_Pretsione   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 11:27 (ссылка)
Эва_Фраба, ппц смешно... каке!
Ответить С цитатой В цитатник
Эва_Фраба   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 11:29 (ссылка)
Le_Batiste_Pretsione, п н х)))ха ххха)))
Ответить С цитатой В цитатник
Le_Batiste_Pretsione   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 11:30 (ссылка)
Эва_Фраба, мм.. обрая какая гляжу.. и мстить не любишь))
Ответить С цитатой В цитатник
Эва_Фраба   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 11:32 (ссылка)
Le_Batiste_Pretsione, да ладно тебе. Чо такое то случилось на самом деле? Пост не про тебя.но возможно под тебя подходит если с тобой происходят такие плохие вещи.. плохое тебе не нужно.
Ответить С цитатой В цитатник
Le_Batiste_Pretsione   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 11:33 (ссылка)
и. в. п. и к. х.
Ответить С цитатой В цитатник
Эва_Фраба   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 11:34 (ссылка)
Le_Batiste_Pretsione, мстить действительно не люблю. Еслиб любила мстить отомстила бы наверное давно уже всем кому отомстить стоит. вот. только я этого не делаю потому что не хочу чтобы со мной случались подобные нехорошие вещи.
Ответить С цитатой В цитатник
Le_Batiste_Pretsione   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 11:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Эва_Фраба   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 11:35 (ссылка)
Le_Batiste_Pretsione, да ладно это не я писала щас(
Ответить С цитатой В цитатник
Эва_Фраба   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 11:36 (ссылка)
Le_Batiste_Pretsione, все хорошо будет. Немножко только думай что делаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Le_Batiste_Pretsione   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 11:38 (ссылка)
Эва_Фраба, наверное это писал..

ты его не слушай,
он тебе всё врет!
Путин Путин Путин!
Свинья везде грязь найдёт!
Ответить С цитатой В цитатник
Эва_Фраба   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 11:39 (ссылка)
Le_Batiste_Pretsione, слушай что случилось то на самом деле?
Ответить С цитатой В цитатник
Le_Batiste_Pretsione   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 11:40 (ссылка)
Эва_Фраба, ну если правда не знаешь, то последний посп помотри. в ментовку угодил я))
Ответить С цитатой В цитатник
Эва_Фраба   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 11:42 (ссылка)
Le_Batiste_Pretsione, да это я знаю. Вы чо делали и где?
Ответить С цитатой В цитатник
Le_Batiste_Pretsione   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 11:46 (ссылка)
Le_Batiste_Pretsione, да в магазин в 4 часа шли и тегали по дороге немножко... (в юбке)))
Ответить С цитатой В цитатник
Эва_Фраба   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 11:49 (ссылка)
Le_Batiste_Pretsione, Влад,аккуратней тогда. Вот что я могу сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
Le_Batiste_Pretsione   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 11:50 (ссылка)
Эва_Фраба, теперь то знаю)) на ошибках учиться больно...
Ответить С цитатой В цитатник
Эва_Фраба   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 11:53 (ссылка)
Le_Batiste_Pretsione, это все непросто так .уж я то точно знаю что говорю)))
Ответить С цитатой В цитатник
бычок   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 15:24 (ссылка)
ты такая приколистка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Эва_Фраба   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:38 (ссылка)
бычок, ага)))) бывает иногда)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку